Дж
Джин,,

Кто должен платить на первом свидании?

–2
Ответы
Vlad

- Официант, счет! - Спасибо, милый, за приятный вечер... - И тебе спасибо..дорогая.....Давай я заплачу за вино, а ужин - каждый за себя. Я не планировал сегодня есть устрицы... Ну что..Теперь ко мне? - Конечно, без проблем! К тебе, дорогой. Целоваться будем вместе, а потом помастурбируем каждый за себя...😜👌

L1
L111Ra

По этикету тот, кто пригласил. А в общем обычно мужчины платят, и не потому что должны. Просто некомфортно, когда женщина платит😀 как-то на генетическом уровне чтоли заложено

Ву
Вулкан

а чё сразу платить..., можно свидание устроить в музее например.....в благотворительные дни, угостить на дегустации и у клумбы написать..."это всё тебе..)))"

Ву
Вулкан

Кто не успел(а) убежать)

Лора

🤔ну не думаю, что вы на первом свидании пойдете в шикарный и дорогой ресторан, ну а заплатить за чашку кофе думаю можно и вам

Василий Сычёв

наверное мой ответ не будет оригинальным Я считаю что на первом и на последнем свидании должен платить мужик

Вадим Семененок

Не зачем есть на первом свидании .Может повезёт и закончится всё бурной ночью .

Юлия Пак

Поговорите об этом до свидания. Может станет сразу ясно, что можно не ходить.

Николай Костров

О себе, Платил за всё я, у меня и мысли не было, что б оплачивала - Женщина.

Дж
Джин,,

И она давала конечно,,,

Николай Костров

)))))))))))) бред, в замен, ничего я не просил, я просто Женщину - Угостил, сейчас понять такое не дано, но было время, а сейчас не то.

Ланочка

че за бред то...мужчина конечно..а если нет денег не фиг приглашать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На свидание никто не платит: прогуляйтесь в парке, по набережной.

Лю
Людмила

Я конечно могу заплатить сама, но продолжения априори не будет

Виталий Мирошник

Никто никому ничего не должен. Но платит обычно пригласивший.

Валентина Мезрина

и приглашать, и платить на первое свидание должен мужчина.

Наталья

У нас свидания платными стали? Я что-то пропустила.....

Дж
Джин,,

Да уж , коммерция,,😜🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Аксютин

МУЖЧИНА, ЕСЛИ ВСТРЕЧА В КАФЕШКЕ ИЛИ РЕСТОРАНЕ

Наталья

Саша, он писал о свидании а не о походе в ресторан. Свидание то может и в парке пройти и в любом месте, где платить не нужно.

Александр Аксютин

НАТАША ТОЧНО,ТЕПЕРЬ ВИЖУ

Юрий Иванов

Знакомство духовное не портят грязными бумажками.

Ира Бутенко

По этикету- кто пригласил, а так- как договоритесь

Виктор Маркелов

Просто не надобно идти туда, где надобно платить.

Милош Йованович

цивильный человек не продается и не покупается..

Ли
Лия

Да никто.Можно просто погулять и поболтать.😁💃

Валерий Воронов

Сначала ты, ну а если ей понравится,а тебе нет..