Владимир Ильин

Дорогие мои украинские братья, я вас поздравляю с праздником - Днём Победы. Наши деды и прадеды воевали в одних рядах, локоть к локтю! Ура?

Ответы
Елена Белая

как сказал Симонов:может врут поверья, кто их знает! Но в Одессе люди говорят:ТЕХ, КОГО В РОССИИ ВСПОМИНАЮТ, ПУЛЯ ТРИЖДЫ БЕРЕЖЁТ ПОДРЯД. С праздником всех. мира и добра.!

Владимир Ильин

Спасибо!

Михаил Тымчук

С ПРАЗДНИКОМ! Горько, что нас стравили ядом пропаганды. Бог всё видит, но пока ещё не наказал виновников... Но безнаказанными не останутся. В это я верю...

Владимир Ильин

Михаил, у меня больше половины друзей детства были украинцами, я рос в воинской части под Москвой. Сейчас они такие же престарелые люди, как и я. Уверен. что если они ещё живы-здоровы, то поймут КАК ИХ ПЫТАЮТСЯ ОТРАВИТЬ.

Валентина Сухаренко

А маки червонi зацвiли у полях, То краплi кровi загиблих солдат. Солдат, що загибли за нас на вiйнi, За наше майбутне, за мирнii днi! 🌹

Владимир Ильин

Проникновенные слова! Красивый язык. С Днём Победы Вас!

Валентина Сухаренко

Спасибо. Вас тоже с днем Победы!

Татьяна Рогачёва

Присоединяюсь! Какие герои там были на Дне Победы! Глаза разбегались от обилия их наград!!! Страшно представить, что теперь!

Владимир Ильин

Не нашёл в Интернете фотографий ветеранов на мемориале в Киеве, за 60-70 годы. Они лучше всяких слов подтверждают мою и вашу правоту...

Татьяна Рогачёва

Согласна........

Жанна Неустроева

ГОРЬКОЕ ВРЕМЯ МЫ ПОБЕДИЛИ . ВСЯ СИЛА В ОБЪЕДИНЕНИИ.УРА ВСЕМ КТО ПРИЛОЖИЛ РУКУ К ПОБЕДЕ. НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО.

Жанна Неустроева

ДА УЖ!!!!

Жанна Неустроева

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ.

Владимир Ильин

До скорой!

Зинаида

Вот хор-роший вопрос! Воевали деды наши , а их ,украинских братьев некоторые служили....в полиции.Слава Богу,что не все!

Владимир Ильин

В том-то и дело, что всех отщепенцев исчислялось тысячами, не больше. Так для подавления потребовался контингент в 3000 бойцов, всего-то... Вот и весь масштаб Хероев УкрАбвера! А в то же время украинских красноармейцев 6-7 млн человек.

Зинаида

А,так не воевали локоть к локтю,со всеми их дедами, выходит. С праздником Вас прошедшим! Желаю,жить мирно и спокойно,а главное - сытно!Будьте здоровы!

Владимир Ильин

И вас с праздником!

Зинаида

Спасибо!

Валентина Узунова

Вся страна воевала не делясь на нации и национальности, потому и победили фашизм. Жаль, что многие забыли о той беде.

Владимир Ильин

Остальные не испытывают прессинга контрпропаганды, а мои мысли всегда о самых атакуемых ревизионистами.

Эвелина Дамаскина

Ура украинским Ветеранам, Героям, Труженикам тыла, вечная память павшим... Мы-один народ, народ Победитель...

Владимир Ильин

Согласен на все СТО!

Валентина Трапезникова

Принимаю. А вообще я русская, а в роду у меня есть и украинцы, и белорусы, и поляки. Люблю всех одинаково.Ура!

Ирина Тулякова

присоединяюсь к Вашим поздравлениям из Сибири, Родина была одна на всех и Победа тоже - одна! УРА!!!

Владимир Ильин

Может боится чего?

Ирина Тулякова

нет! он у нас боевой офицер, 85 лет.

Владимир Ильин

Я надеюсь, что всё в порядке. и вы не волнуйтесь...

Ирина Тулякова

Будем надеяться, еще раз с Праздникоом Великой Победы!!!

Владимир Ильин

Спасибо!

Тамара Евсеева

Ура!Помянем всех, кто защищал народы-братья от фашистов! (Днепропетровск, дочь воевавшего в ВОВ)

Лидия Беспалова

Я тоже поздравляю их с праздником! Как хочется чтобы все было мирно как раньше, Я в Киеве была.

Лидия Беспалова

Да в праздники всегда суетливо: гости к вам или вы к ним. Это нормально главное быть здоровым и всегда в хорошем настроении.

Владимир Ильин

Спасибо.

Лидия Беспалова

Да не за что. У меня тоже бывают такие моменты поэтому я вас понимаю.

Владимир Ильин

Ещё раз - спасибо.

Лидия Беспалова

И снова здравствуйте! Как здоровье и вообще как жизнь?

Ирина Авдеева

Украинские браться скажут УРА , а , вот те,кто считает себя " небратья" - нам пофиг их мнение !!!

Ирина Авдеева

будем жить !

Владимир Ильин

Будем!

Наталья Медведская

Благодарствуйте, мой дед украинец, а погиб под Брянском всем светлая память и земля пухом.

Владимир Ильин

А сколькоих полегло... Только сейчас патаются изобразить, что только отщепенцы и были основными участниками войны. Ревизионистов - к столбу позора!

Наталья Медведская

согласна.

Владимир Ильин

Спасибо за солидарность.

Наталья Медведская

А Вам за позитив, и память об этом празднике. Спасибо.

Анна Адамко

И я поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! Слава ГЕРОЯМ и светлая память!!! Ура! Ура! Ура!

Владимир Ильин

Светлая память отдавшим жизнь и выжившим, но ушедшим после...

Алевтина

Конечно ура!вот т олько они нас братьями не считают и таких на украине сейчас большинство

Алевтина

возможно.но может и не были они нам братья,раз сейчас столько ненависти к нам?

Владимир Ильин

Идёт борьба за остальных, нормальных...

Алевтина

ок

Нурия Шагабиева

Ура !!! К сожалению они стали не такими друзьями -однополчанами,как раньше.

Владимир Ильин

Всё пройдёт, со временем, я думаю. Правда в том, что мемориал сотням тысяч украинцев, воевавшим с фашистами не забыт в Киеве, и не только в Киеве...

Нурия Шагабиева

Нынешняя власть хочет обелить предателей и фашистов и это плохо.Историю никто не имеет права изменить.

Владимир Ильин

Мы должны помнить и сохранять наши воспоминания, передавать их дальше по поколениям, и правда не будет забыта или потеряна.

Нурия Шагабиева

Это верно. Будем помнить их всегда.

Стас

Да.Это должны понять ВСЕ...Жаль,многие сами не умеют думать...

Владимир Ильин

Чтобы думать надо самостоятельно ставить себе задачу. Если в СА служило около 6-7 миллионов украинцев, то надо-ж понимать, что это почти весь народ!

Стас

Да еще и учесть партизанское движение...

Владимир Ильин

Партизаны - достаточно малочисленны всегда были.

Дайлова Надежда Гомель

Почему только они? Всех с днём ПОБЕДЫ! Общая она ведь!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Их сейчас надо особенно поддержать. Там им трудно!

Дайлова Надежда Гомель

Ну да трудно.....

Владимир Ильин

Такой оголтелой пропаганды со времён Ющенко не было...

Дайлова Надежда Гомель

Смотрю фильм Они сражались за Родину.Там женщин называют чёртово семя - почему это? Возмутительно!

Владимир Ильин

Это наверное объясняется через контекст. Я не курсе...

Elvira Pesotska

И ВАС С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ...МИРА ЛЮБВИ И ДОБРА ВАМ....

Владимир Ильин

Спасибо!

Валентина Лобикова

хотелось бы ,чтобы это поздравление прочли в Украине

Владимир Ильин

Прочтут.

Валентина Лобикова

дай БОГ