Штурмхонд Николай Ланцов

Вчера мой кумир после долгого перерыва выпустил песню, а сегодня выяснилось, что это прощальный подарок перед уходом в армию.🖼А что Вы знаете об эмоциональных горках?

Ответы
Александр Поляков

в армию это же не на всегда !. Так что пусть тебя греет мысль, что он придет и будет рвать душу новыми песнями привнося новый взгляд в свое творчество )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну знаете, ли, его не было полгода, если не больше, а уходит ещё на 2 года. Такое себе, если честно. Эти 2 года ещё пережить надо.

Bony Brain

Что они не кончаются))) Странные эти корейцы - вот у нас знаменитости или детки патриотов и радетелей за рассею - никогда не служат..а у них в армию?🤔

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего странного.
У них с Северной Кореей нет перемирия, и в теории, СК может напасть в любой момент. Поэтому в ЮК и служат все.

Bony Brain

Мы с Японией тоже до сих пор воюем)) Формально.

Vera Dubinina

Значит, Ваш друг очень талантлив, если творчески выражает свои эмоции по поводу ярких жизненных ситуаций

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм.... Ну, вообще-то, да, по факту, но он не друг. Ну это к слову.

Андрей Науменко

- тут есть отличные строчки для описания любой ситуации, в третьем куплете.

Парфюмер

Когда с радостью бросаешься в объятия другу и натыкаешься на нож?

Лю
Любовь

Лучше не попадать туда..Самооценка просто падает ниже некуда...

Штурмхонд Николай Ланцов

Это да. Эмоциональные горки, они такие.

I.𝕂öt

я ничего не знаю, кто такие кумиры и для чего они служат

Штурмхонд Николай Ланцов

Вопрос не о кумирах.

I.𝕂öt

ну эмоциональные горки такая фигня не очень приятная в целом, когда стабильность превращается в неясную хрень, то можно конечно попереживать, но в целом, нафиг надо, пройдёт и это)

Константин

бля.... я думал уходом туда.. от куда не возвращаются...

Константин

а то если рашка то по логики америкос или макаронник то есть итальяшка, немцы гансы, там не знаю что еще из подобного лексикона

Штурмхонд Николай Ланцов

Мда, более ограниченного мировоззрения, я ещё не встречала.....

Константин

ну дак ваше же.. у меня такой логики нет 😆жить в России и называть ее рашка.. это как свою маму называть мамашка... пизд..ц а она умрет на какую стенку ты полезешь..?

Дмитрий Николаев

Вот это, по-моему, печальнее:

Во
Воля

я знаю что настроение от слова настраивать

Во
Воля

а судьи кто?

Юл
Юлий

Это когда на аттракционах дух захватывает

Юл
Юлий

Тогда это то что бывает во время сильной страсти))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если жить здесь и сейчас ....будет легче

Павел

Они у меня по пять раз на дню бывают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я на них катался и катаюсь

Штурмхонд Николай Ланцов

Во-во. Эмоциональные горки как смысл жизни.

Екатерина

Не создавай себе кумира

Штурмхонд Николай Ланцов

Блаблабла

La Testa

У меня такие горки,

Лев Полыковский

Ничего не знаю.

Лев Полыковский

Но я ведь не знаю.

Дмитрий Макаров

В рот их туды.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы тоже так с эмоциональными горками поступала бы, но не получается.

Дмитрий Макаров

Почему? Остались надежды?!

Штурмхонд Николай Ланцов

При чём тут надежды? Кому нравится эмоциональна нестабильность? Это мешает жить, так-то.

Дмитрий Макаров

Эмоции поражают надежды.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это вообще не связано, ну да ладно.

Sergazy Malashee

ничегошеньки

~L
~Eva Lansca~

Мы в них жили