Маргарита Злющая (77Мск)

Улетая на Луну желудей с собой возьму! а вот скажите почему?

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Мистер Грэй

посадить, выростут дубы, желудей станет больше, значит мона свинину разводить, а где свинина там шашлыки, и вот тут народ с водкой и коньяком подтянится, вот так начнётся колонизация луны ))

Сергей Морозов

Когда зададут вопрос," зачем летишь на луну?" скажешь за желудями!!! Тебе ответят "дура!! там же их нет" - ты ответишь, "не беда, они у меня с собой!!!!!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так))

Сергей Морозов

Тут главное на луну захотеть

Потому что, говорят, англо- саксы прилетят. Нужно будет их кормить, им ведь больше негде жить. Потравила их Россия, что ни взять у них- химИя...

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Виктор Молчанский

Ну, такую глупость, кто может сказать? Злющая. Потому, что свою Фамилию стыдно назвать. Несёшь всякую хрень и совсем не стыдно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет не стыдно! Гораздо стыднее быть унылым и без чувства юмора!

Виктор Молчанский

Юмор, зависит от интонации, а так, понимается всё буквально. Не обижайся, я пьян, а ты, нечаянно попала.

Дмитрий Сергеев

чтобы рощу дубовую посадить -это первое. Второе медведь перед сном ест жолуди что бы не гадить видно и нам для этого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что б засеять всю луну.. и дубрава зацветет жизнь планета обретет.. станет тоже голубой... коль зальешь её водой...

Александр Евгеньевич

Знаю почему. Будешь, Маргошка с Луны ими в Землю кидаться! Кому, нибудь, в лоб залепишь! Может, мне!!!,,,)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да во мне романтики столько же, сколько в тарелке холодного супа)))

Александр Евгеньевич

Подогрей суп в микроволновке....Серьезно, Маргошка, я уверен, что ты очень эмоциональная и душевная юенщина. Думаю, что я прав.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не, не эмоциональная...))

Александр Евгеньевич

Душевная, точно!!!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... УЗИ показало, что нет у меня души!

Евгений Черепанов

И наверно поросят, будешь их кормить, резать и солить. Мясо будешь морозИть, и друзьям своим дарить!

Владимир Павлов

Ну уж не знаю....сады вроде бы на Марсе собирались разводить, а тут.....на Луну.....голову не приложу...)

Александр Нехоношин

Чтобы муж мог с гордостью заявить:"У меня родился сын,я построил дом и посадил дерево(дуб-жёлудь)

Леонид Кудрин

По полям Луней много бродит там свиней! Потому то желудюшки для свиней там как игрушки!😁

Анатолий

Видать, либо по дубам-тугодумам скучать будете, либо точно знаете, что свиньи есть везде...

Тимофей Казаков

" Если бы да ка бы на Луне росли дубы ! Вот тогда бы на Луну бы мы ходили по грибы"😀😉

Неклюет

Чтобы желудь на луне стал красивым дубом, он согреет душу мне, станет лучшим другом.

Олег Таб

я знаю город будет,я знаю и дубам там цвесть,когда такие люди у нас в России есть)

Максик Ласковый )

Будешь, как хряк грызть с голоду орешки? В лунном грунте они не приживутся. ))

Кристинка Жан

Правильно! Пусть дубрава с Луны зеленеет в обьективы наших телескопов!

Олег Сухой

заранее извините за каламбур-Трудно все же свинье без желудей на луне)