Ринат Бахтигояров

Даны катеты прямоугольника, найти площадь и гипотенузу. Информатика 10-й класс

Ответы
Сергей Дж.

сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.Найди сумму квадратов катетов и извлеки корень.Перемножь катеты и раздели на два - будет площадь.Лекгота!

Ге
Георгий

Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Площадь равна катет умножить на катет.

Дм
Дмитрий

Это трудно?