))
))))) )))))

Если программа или сайт способный проверить орфографию и пунктуацию!?

У меня есть мой большой текст. Я лазил по сайтам в надежде проверить пунктуацию. Я проверял и на всех сайтах без ошибок, но я в этом не уверен. Помогите!!!

Если надо я могу текст сюда скинуть!

Мне надо было позарез такси. Я вызвал одно такси но оно ехало очень долго что я отозвал его. Я вызвал второе такси и оно настолько быстро приехало что я очень сильно обрадовался. Я сел в такси думал будет всё очень плохо и я ни куда не успею. Но моё мнение резко поменялось водитель был опытный и добрый. Ехал быстро и правильно. Всё соблюдал. Мы доехали до пункта назначения и после этого я попросил номер у водителя такси. Он сразу дал мне его мобильный телефон что бы я его вызвал после моего дела. После дела я вызвал этого же водителя он с радостью подбросил меня до дома. Я поблагодарил его и сказал что буду его часто вызывать. Он засмеялся и уехал. Мне очень понравилось это такси и водитель! --Вот текст если не сложно проверить пожалуйста!

Валерий Разгуляев

Она называется Word и идёт в пакете Офиса) Любого)

Кирилл Гордеев

академик.... грамота.... отличие... .
и ещё масса сайтов.. .

поисковые системы в инете юзайте...