Чёртов Ноябрь

Как можно выразить свою симпатию и внимание к человеку, если заходишь всего на минутку? )))

Ответы
Станислав Хейфец

вот. вопросик ему задать, например =_=

Ироничный Детектив

Хех, скажу по-секрету, зря ты "Анжелику" шваброй назвал.. Вот Рыжая увидит, глазки тебе повыцарапает.. ))) Она этот фильм тоже любила.. за главную героиню.. Между нами, волосы рыжие - это оттуда, из фильма..)))

Вольф Ларсен

Тода Эрика лучше, согласен.. Но Рыжая всех убьет )))

Станислав Хейфец

да и пжалста) я все равно Анжелику не считаю сколько-нибудь красивой)

Чёртов Ноябрь

Ну здрасьте! В детстве считал, а теперь она как бы резко подурнела? Переменчив ты, однако! )))

Станислав Хейфец

ну, нет. она как была, так и осталась. просто мне перестала нравиться)