Проходил Мимо.

- С какой целью вы похитили у Президента ядерный чемоданчик?
- Да надоели мне все, просто захотелось побыть одному!

Ответы
Бу
Бумеренг

Так вот как первый человек по имени Адам появился на Земле

Проходил Мимо.

Интересный вариант))

Бу
Бумеренг

...а вот как Он встретил ЕВУ ?

Ва
Валера

думают уже дизайнеры, может и рюкзачок сделают

Проходил Мимо.

👍 Давно пора!

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

о как)но Вы тоже бегите ко мне..)

Проходил Мимо.

Зашел - вас там нет)))Тоже бессонница? У меня бывает жуткая - по 100 часов, до микроснов, галлюцинаций и отъезда крыши))))
Вот ролик интересный - вику мне открывать лениво, просто скажу свое мнение - даже интересно насколько глубоко моя попа сядет в лужу))))
Как я понял, группа наша, но поет на английском. Наша, в смысле русская))...я кстати, татарин!😂Прослушал у них весь альбом - здорово! После Парка Горького. первый раз слышу, чтобы наши пели на вражеском так естественно)) У них определенно свой звук - не прям supernova, но не затасканный - да и ролик получился интересный)) Многие скажут - А чего там, собственно, интересного? Они даже сами ничего не снимали, а всего то смонтировали уже отснятые экшнсцены! Но показать экшн интересно в ч/б формате очень сложно - в особенности, если не можешь снять так как хочется тебе, а можешь использовать исключительно чужой материал))
В общем, понравились мне они! И кин наверное посмотрю. Вот только название узнаю и посмотрю)))) Во, сколько напахал😆🤣

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

буду пробовать)

Проходил Мимо.

Вы работаете?))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Угу))

Проходил Мимо.

- Ты где работаешь?
- На работе...
- Понятно. А делаешь то там что?!
- Домой хочу...😂

Проходил Мимо.

Про Москву)))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

угу)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он в него впился всеми ногтями

Майя Петрова

😆😆😆👍 Черный юмор

Проходил Мимо.

Точно не белый)))) Для ольшинств

Проходил Мимо.

*для большинства получилось жестковато😎 Извините за клаву - у нее батарейка садится и она бывает, некорректно отправляет сообщения😊

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и юмор.

Аптер Пётр Яковлевич

Это вас с праздником.У нас 14 октября.

Проходил Мимо.

Мое мнение конечно ничего не значит, но я все равно скажу! Даже не все равно, а тем более))) Россия и Украина - не враги! Хорошего дня!

Аптер Пётр Яковлевич

А если так,то зачем это всё происходит?Вы речь Путина слышали?Это же готовое вторжение.

Проходил Мимо.

Я его не слушаю - он кроме лицемерного вранья, не говорит ничего, ноль информации. С ним главная проблема в чем? Все думали, что это России не повезло с ним - а на самом деле, - с ним не повезло всем! Не думайте что вся страна его поддерживает, в реальноссти не больше трети.

Аптер Пётр Яковлевич

Хотелось бы

Иг
Игорь

Для хаоса

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да капец

Проходил Мимо.

Тоже хочется побыть одной?)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда то

Николай Смирнов

Класс.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Светлана

😃

Максим Jw

...