Илья Белоглазов

«Необходимо обеспечить новые стимулы для развития российской экономики, поддержать малый и средний бизнес, включая финансовые инструменты на обеспечение предпринимательских инициатив и притока инвестиций» Эти слова года и кем были сказаны?

Ответы
Ирина Тулякова

это тот премьер -министр, которого в театре убили , фамилию забыла, ещё при царе сказал

Илья Белоглазов

Это ВВ Путин ,сегодня в 15.30

Ирина Тулякова

правда? просто я ТВ не смотрю, а уж тем более в рабочее время

Илья Белоглазов

Это он говорил и в прошлом году и в позапрошлом и позапоза прошлом

Ирина Тулякова

главное идея есть и есть к чему стремиться

Алекс Венцель

Эти слова говорят из года в год, а воз и ныне там...

Илья Белоглазов

ВВП .сегодня, в15.30 как под копирку.

Алекс Венцель

Одно дело прокукарекать, а другое дело выделить из бюджета под все эти декларации определённые финансы...У него все последние речи начинаются со слов надо то, надо это и вот это, а где финансирование? Бла, бла, бла...

Александр Тихонов

ой, их многие говорят, да мало делают.

Илья Белоглазов

Путин сегодня.... И в прошлом году. И в позапрошлом и позапозапрошлом....

Александр Тихонов

Да Верно Слышал от него уже сотню раз