Вадим Лукьянов

семья рушится. хочу сохранить ради ребенка (малышу 3 месяца) . что делать?? ? кто с этим сталкивался?? ? мне больно

Антон Мухин

Не сталкивалсь, к счастью. Но нужно знать, что за проблема, почему рушится, что происходит? Для начала, нужно всё обсудить со своей половинкой. Попробовать всё выяснить спокойно. Если быт, чепуха, всё наладится. Не паникуйте, так почти у всех в первые годы. Вначале всегда так. Розово оно в начале, мечты, а потом быт так берёт в оборот, что мало не бывает, особенно, если материально тяжело. Всё идеально, оно только в сказках. Если другая женщина, тут хуже, что с самого начала, так зажигает. Короче, надо знать точнее. Не отчаивайтесь, Милая. Главное, поспешно ничего не принимайте, всё тщательно взвесьте, прежде, чем делать выводы. Возможно, это просто паника, усталость. С маленькими детками, всё-таки очень тяжело.

Иван Платаный

так сохраняй...)

Olga Sukharenko

Разбитую чашу не склеишь!

Анастасия Ускова

Сам с подобным сталкивался в жизни. Всё проходит. Тебе самое главное в самой себе разобраться. Проблема в твоем отношении к жизни в целом и к себе вч астности. Умный такой хороший сайт почитал "пережить" называется. Мне помогло. Не в ту же секунду конечно после прочитанного, но помогло. В себе разберись. Я разобрался, и жизнь наладилась как то сама собой, и в семье все в порядке стало. От души и тебе желаю того же!! ! Нет безвыходных ситуаций, каждую секунду мы сами определяем куда нам двигаться: к лучшему или худшему. Если интересно, то еще одну приколюху расскажу, тоже здорово жить счастливо помогает

Валерий Закарлюка

Могу вас понять сам был в такой ситуации.... нас отец бросил когда моей сестре было 2 годика, а мне й двух месяцев не было ((Сколько они между собой не розговаривали за то, чтобы сохранить семью, то как об стену горохом (если мужик решил бросить семью-он её бросит и не удержите вы его к сожалению и детьми вы его не удержите, если надумал бросить- точно бросит и детьми вы его не удержите.... сколько же таких долбо.. ов ходит по миру-не злечить.
Но не отчаивайтесь.... да по началу будет тяжело, очень тяжело, но найдите в себе силы жить... слышите ЖИТЬ, а не существовать без той гниды, живите ради своего ребенка, ради родных и близких вам людей, и все наладится поверте, вы не одна - нас таких много, просто поверте в себя и попробуйте забыть ту скотину .
Всё у вас получится и наладится и найдете вы ещё свою половинку- я у вас верю))) )
Ну а тот еще получит своё и приползёт к вам на коленях (проверено на собственом опыте)

Игорь Васин

конкретнее. Из-за чего рушится-то?

Ольга Макарова

Для начала прочитай книгу Мужчины с Марса Женщины с Венеры

Сергей Белый

Я очень сердобольный человек ...но к сожалению, ни чем не могу тебе помочь...

Рукасова Екатерина

Чем женщина моложе, тем легче ей найти другого. Ваше счастье впереди.