Ко- Ленка

задачка для разминки: на стене 3 выключателя. какой-то из них включает свет в другой комнате. Как узнать, какой именно?Включить можно только 1 тумблер и только 1 раз

Ответы
Генератор Фигни

Без вмешательства в проводку?)

Ко- Ленка

я тут Вам нафлудила слегка))извините, заглючило))

Генератор Фигни

Всё хорошо) все 3 выключателя находятся на одной стене, рядом др.с др.??

Ко- Ленка

да)

Генератор Фигни

хммм такая фишка была у Лукьяненко в какой-то книге, но я там её так и не понял..

Ко- Ленка

я не встречала)) рассказать?))