Вадим Суслин

как вы думаете: что такое героизм в наше время? и есть ли он вообще? кое-что повидал в жизни, так что все ответы прочитаю

и вывести меня из равновесия ну очень нелегко

Алена Зиброва

Просто жить уже героизм.

Константин Жевнеров

ЕдРо запретила героизм как фашизм. Сейчас в моде антигерои - воры бандиты банкиры

Даша Кузнецова

спасти человека (тонущего, из пожара вытащить) обыденным делом, я думаю, не для каждого является 😉 да даже элементарно в тёмном переулке девушку защитить от гопников - неплохое проявление мужественности, тоже не каждый бы помог, так что это, пусть и небольшой, но всё-таки героизм)