Овца Петти Мутон

Чем отличается высказывание мнения от невежества и намеренного причинения вреда человеку? 🍀🐑

Ответы
Виктор Шаламов

Мнение, к которому стоит прислушаться, всегда доброжелательно и конструктивно. То есть когда вам указывают на ваши ошибки, рассказывают почему так нельзя поступать и говорят как нужно было сделать. Замечания высказанные со злобой и без конструктива - это злопыхательство. Его нужно просто игнорировать.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Тем и отличаются что мнение высказывают а при желании причинить вред, не смотря на осведомленность в проблеме вопроса, стараются банально постебаться, это сразу заметно. 😊
🖼

Овца Петти Мутон

Красота 😍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это Катю катают на велосипеде)) 😊

Владимир Ефимов

Невежественный человек подобен ребёнку, но недоразвит духовно - чего с него взять, даже если он по-глупости вредит окружающим! Но силу он признаёт.

A.l.i.c.e.

Оно иногда ненамеренно из ротиков вылетает...когда высказывающий высказывается не убедившись, перед тем как, что язык подключился к мозгу)

Овца Петти Мутон

Идеально сказано. ))

A.l.i.c.e.

Собиралась покраснеть даже)

Witali Gut

ну вот когда овца блеет на волка, она не знает, что он ее съест, а вот когда козел хочет пырнуть волка рогами, волк точно его скушает

Александр /msk 77/

В том, что внутри он чувствует... Высказывающий или намеренно причиняющий...

Владимир Королев

а что, высказывание мнения и невежество не могут быть одновременно?

Овца Петти Мутон

Могут, когда высказывают мнение о том предмете в котором совершенно некомпетентны.

Владимир Королев

Тогда зачем же задавать ваш вопрос?

Овца Петти Мутон

Захотелось задать.

Владимир Королев

ну, если уж невмоготу без вопроса, тогда пожалуйста!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и то и другое зло .. в одном случает от простоты. в другом от умысла..

Григорий Львович Шапиро

Не говори,если об этом не просят.Закон трёх "НЕ"...

Niemand Против Войны

Овце посоветовали пить касторку от простуды?!

Олег Демидов

Разными последствиями для говорящих)))))

~Неуловимая~

Воспитанием и ненавязчивостью.

Овца Петти Мутон

Возможно, знанием материала. )

~Неуловимая~

и это тоже...невежество-есть незнание

Овца Петти Мутон

Логично ))

Sergio

Точкой зрения оппонента.

Овца Петти Мутон

Я ещё не брала билет назад. Скорее всего буду выезжать в субботу, в воскресенье в 6 утра в Москве. Убитая поеду спать. Если решу раньше, напишу. Мы с братом сегодня решали вопросы.

Sergio

📝 🤔 Гм.... Запомнили. Надо много еще успеть в тех районах!🙄 😎

Овца Петти Мутон

Чтобы потом не показываться месяца 3 )))

Sergio

Не, ну три - это перебор. Кроме того, остается еще Кусково! 😁 😎