Юра Григорович

Апостол, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Чеширский Котэ

Чем глубже в лес, тем злее дятлы

Чеширский Котэ

Что правда, то правда))))

Юра Григорович

Eдут в машине..священник и водитель...водитель матом кроет всю дорогу...попал в кювет и говорит...да б"ть такая...дороги дрянь,а священик ему...попроси господа он помложет...и так каждый раз...едут и тут колесо отваливается и едет дальше..водитеь...господи помоги,..колесо разворачивается и обратно к машине прикручивается...на что батюшка гнлаза выпучил и говорит...да ну на х... такие шутки,чуть кондратий не схватил..

Чеширский Котэ

Класс...

Юра Григорович

Предстают,на том свете священник,и таксист-водитель.на суде.кого в ад и в рай.водителю.говорят в рай,а священнику в ад,он возмущается и говорит,почему это меня в ад.я же священник.,в Бога верю,служил,на пастве,а он плохой таксист.аварии делал,а ему в ответ,ты когда проповеди читал.у тебя люди спали,а водитель когда по дорогам ездил,у него пассажиры всегда молились...