Ал
Алиса

Задать вопрос и по отношению к войне в Украине дает исчерпывающий ответ ,люди это или только облик в человеческом обличии.Вы себя к кому отнесете?

–5
Ответы
Олег

В бан всех политических укропов. У тебя есть своя полит площадка. Ленина читала? Знаю, чтл нет. Так он тебя так охарактеризоваь: у крайна политическоя проститутка. Исчезне чмо!

Антонио Гареев

Красавица, научись сначало четко формулировать свои мысли, а уж потом лезь в политику. P.S.:"- Ты посуду помыла, марофет в доме навела, харчи сварила, что лелешь в чужие скни?"

Антонио Гареев

Скни - сани, опечатка.

Ал
Алиса

ой!пане!выбачте ,що не спытала ваше темное преосвященство с непонятными глазами .що мени робыты та пысаты?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Здесь и ботов проукраинских хватает. Тех, что не стесняются врать с три короба, фейки забрасывать, говном поливать в обобщениях - короче, таких же, как и с "той" стороны.

Пан Стефан

Я ни с кем не воюю. Более того, не люблю эту тему жевать. И так плохие отношения между родными народами, зачем ещё накалять ... 🤷‍♂️

Пан Стефан

Даже не между народами, а народ один!! В Украине много русских, в России много украинцев проживает. Много общих семей, много друзей ... Зачем воевать? Что делить-то????

Ал
Алиса

накал уже давно создан.все разделились на до и после.на за и против.и если кто то имеет по этому поводу мнение его никакими доводами и фактами не переубедить.им так сказала скабеева соловьев и армянка рашатудей

Валерий Дементьев

нелюди во власти а народ-закланные души...касаемо диванных патриотов, так они зомби деменционные...одобрям-нынче самое безопасное

Niemand Против Войны

Алиса, в путинской рашке процентов 80 – нелюдей либо идиотов. Думаю, вы давно уже поняли это. Ни тех ни других уже не изменишь.

Ал
Алиса

да поняла спасибо

Слава З С У !

яке відношення? відношення нема. є безмежне бажання сторицею повернути росії те що вона принесла в Україну

Ал
Алиса

Дякую

Геннадий Анисимов

Война действует на людей, как кислота на металл, благородный очищается, а чёрный деградирует.

Ал
Алиса

А еще металл может не согласиться и убежать.ртуть может?не участвовать в окислении?

Геннадий Анисимов

Ртуть при минусовой температуре, уже плавится!))) Это отдельная тема!))((((

Влюбленный В Жизнь)))

Я не поддерживаю эту кровавую войну и мало то не поддерживаю проклинаю кто устроил эту войну

Сергей Хрулёв

Не знаю, я таких вопросов не задаю. И что думают обо мне эти облики, мне совершенно всё равно.

Игорь Ч.

Это программа,которую они не боятся.Залезли на вершину,вот и говорят что хотят,на вес мир...(

Гармония Россия

Капец, ну емае, топишь за Украину, давай на мове, ведь с ума сойдешь, пока поймешь, о чем речь?

Федор

Я-к людям. Уже не думали-не гадали, но снова фашистскую сволочь давить.... Ладно, не впервой...

Аламути

Вы бы сначала мысли поучились грамотно формулировать, а уж потом кого-то судить брались...

Ал
Алиса

Если глуп то формулируй свои

Аламути

Как ты, да?

Ал
Алиса

а ты ко мне какое отношение имеешь?эксперт по тупым?

Аламути

Тупых видно невооруженным глазом без всякой экспертизы. И у тебя реально проблемы с письменной речью.

Ал
Алиса

твой ник о тебе больше говорит чем твое красноречие

Аламути

Тебе мой ник говорит? Ну посмешила, спасибки ))

Николай Дубровский

А почему все те, кто вызывает народ к разговору о политике, не показывают своего лица? 🤔

Ал
Алиса

вы считаете с лицом проще будет?найти и обезвредить?

Николай Дубровский

Я ни кого обезвреживать, кроме колорадского жука, не собираюсь...

Магистр Околовсяческих Наук

Граждане Украины расстерливают граждан Украины..это дело сугубо граждан Украины

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос...что у вас там так взрывается что электростанции горят??ракеты вы все сбиваете..к тому же их нет уже у России

Ал
Алиса

Электромтанции и то что горит как у нас говорят две большие разницы.вы послушайте ваши говорящие головы

Магистр Околовсяческих Наук

Я слушаю ваши...с математикой у них не очень...ну это понятно..клоуны фотографы стриптизеры ди джеи...

Магистр Околовсяческих Наук

Сказали что завтра-послезавтра точно скажут...третья волна еще летит

Александр Богдан

Чтобы понять происходящее, надо разобраться в причинах. Лично против войны.

Ал
Алиса

Про присины это все знают .но кто их раскроет!?

То
Томейка)

О войне 8летней на Донбассе говорить неудобно для своего обличия? 😁

Clan

Алиса, ты бредишь. Какой нах "облик в человеческом.." далее по тексту.

Ол
Олег

малёк... да пофиг же... чужая страна со моей воюет... какие вопросы?

Ал
Алиса

на чьей территории

Ол
Олег

мне пофигу... я знаю, где мои территории... с рождения...