..
...

Ужасно носить на себе воротник с головой мёртвого животного? Или можно? Или модно?

Ответы
Ди
Димитрий

А носить обувь из кожи содранной со свинюшки или лошадки , а носить куртки из шкуры убитого быка , а кушать внутренности бедной птички или холодец из ножек бедного поросёнка который резвился и радовался плюхаясь в лужу , как бы вполне приемлемо .

..
...

Не ношу

Кот Вадик

честно говоря мне очень жаль животных, но норка и соболь действительно очень красивый мех, возможно их научаться делать искусственно не убивая животных

..
...

Пока что не научились

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если вам по кайфу, то можете носить вместо воротника живого животного , только не удивляйтесь, если он в маршрутке будет громко мяукать))))))))

..
...

Хаха)))Не ношу мэха ))

Juri Bardenkov

при постройке химзавода для производства исскусственных чебурашек гибнет неск тысяч животных, а питомники экологич. чистое производство

..
...

😨

Николай Симоненко

МЕХ ЭТО ТЕПЛО, А ВОТ ЗАЧЕМ ГОЛОВА НЕ ПОЙМУ.ИЛИ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ КОШКА ИЛИ КРОЛИК

..
...

Наверно 😀😀😀

Николай Симоненко

У ЖЕНЩИН СВОИ ЗАМОРОЧКИ

..
...

Таки мужики носят

Николай Симоненко

НУ ЭТО УЖЕ БЗИК.СОГЛАСЕН ЕСЛИ ШАМАН КАКОЙ ТО, ШАПКА С ГОЛОВОЙ ВОЛКА НАПРИМЕР

..
...

))))фотку видела прикольная.... Мужик в длинной шубе и шапке и рядом в точно таком же прикиде мадама его - подпись...Бояре в метро))))))

Николай Симоненко

ПРИКИД ТО МОЖЕТ И БОЯРСКИЙ, А В ДУШЕ ПЛЕБЕЙ.ЧТО КАРЕТУ ПРОПИЛ ЧТО ЛИ

..
...

😂😂😂

Светлана Хаджава

ни в коем случае нельзя! мёртвая голова животного может давать отрицательную энергию...

..
...

Правильно сделали ! Я как это не думаю что рога излучали отрицательную энергию...ведь олешки их сами сбрасывают)))

Светлана Хаджава

вот и папа так сказал-нашёл, но грамотные люди настояли и мы их сняли, от греха подальше.

..
...

А грамотные в чём?

Светлана Хаджава

но то, что по-научному объяснили, что и сброшенные рога тоже имеют отрицательную энергию.да и вообще, нельзя в доме держать что -либо, касающееся убитых, найденных ,животных.

..
...

Ну не знаю...хуже зверя нет, чем человек... но мы же храним связанные с умершими вещи предметы...

Алекс Венцель

Мода пятидесятых годов. Соболь со стеклянными глазками вместо воротника...

..
...

😀😀😀😀

Николай

А набивать грешную утробу котлетами из убитого животного - это в кайф?))

..
...

Конечно)))))))Но ! Извините я ж не голову лисички или енота ем ! А то идёшь а оно болтается...

Николай

Вот здрасте! А холодец? Вы что, тоже его не кушаете? А тушёнка? Она вообще в основном из голов...)))

..
...

Тушенку я не ем вообще ! Холодец... ну чё там как в Золотом тельце.. рога и копыта)))))

..
...

Телёнке

Николай

Бог дал человеку скотов, чтобы он их кушал. И нечего девственницу тут из себя строить уж...))

Владимир Охотник

Думаю,что не нужно носить голову...Конечно мы хищники...Но разумные же...

..
...

Одежду ))))))😂

Владимир Охотник

😄 Это радует!

..
...

😋

..
...

😉

Николай Голубцов

А на ногах носить кусок мертвого ребеночка коровы можно ?

Николай Голубцов

так принято. А черепа человеческие в церквях ? А рога с головой на стене ? А поросенок жареный ? Мне вообще шубы и воротники не нравятся. Но раз носят, пусть носят.

..
...

Ужас

Николай Голубцов

В мире очень много ужасного.

..
...

Эх..да... очень

Николай ......

а есть колбасу из бумаги и пить молоко из нефти можно ?

Николай ......

пасха поздняя - значить до тепла далеко

..
...

Да? А когда она?

Николай ......

1 мая

..
...

Ну не знаю по погоде вроде во время

Николай ......

как знать - прогнозы трудно ставить , надеждой лишь на лучшее живём

Ди Филосыч

можно, если ты принц, какой-нибудь африканской страны

..
...

😂😂😂😂Как в фильме Поездка в Америку?

Ди Филосыч

именно про этот фильм я и вспомнил перед ответом

..
...

😀👍

Алексей Пигулевский

На пуховке или куртке из 300-го полара голов нет...

Алексей Пигулевский

Горный турист, альпинист, немного скалолаз.

..
...

О как

Алексей Пигулевский

МС, чемпион СССР, старший инструктор, судья 1 категории... Грех не похвастаться.. ))))))

..
...

👏👏👏

Алексей Пигулевский

))))))))))))))

Владимир

увешаться трупами... наверное круто для дебилов

..
...

😔😞Ужас

Надежда Доронина

Я не признаю и не ношу. Считайте меня гринписс

..
...

😉👍

Сергей Антипин

как не стыдно так называть своего любимого!

Незнайка Просто Я )))

почемубы живого не носить ? ухи обгрызет !

Василий Зенков

она то на воротнике...а я вот такая......

..
...

Вся такая.... противоречивая вся такая внезапная

Василий Зенков

аааааххххххххааааааааа

Константин

во первых это просто предмет одежды

Ке
Кеволеч

а мертвых животных не ужасно есть?