Красаучек

если попугай в клетке имитирует скрип кровати,а не попка дурак,значит личная жизнь удалась?

Ответы
Чудо Света

Не совсем....Пусть Ваш попугай научится имитировать звуки оргазма:)) Это точно укажет, что личная жизнь в порядке.

Miguel Metisoff

Это может значит одно из двух. либо жизнь удалась, либо бессонница мучает

Ирина Лещенко

Не факт. Может у вас капризный ребенок, который любит прыгать на кровати

Наталья Ломако

Знаю,всяко на пути приключалося.Грязь не в сторону мели-все стиралося.

Станислав Чикунов

это говорит о том, что сон у вас беспокойный, уж лучше "попку" слушать...

Цирк Уродов

Необязательно,если ты пошевельнулся,кравать скрипеть всё же может

Людмила

личная жизнь удалась-если уж смог купить попугая-имитатора)))

Алексей Некрасов

попугай живёт 300 лет, и если это Ваша жизнь, то даааа удалась.

Рина Вашер

Смотря что считать личной жизнью - может кровать старая))))

Игорь Крячкин

конечно, но иногда надо накрывать его тряпочкой!!!!

Елена Самсонова

а Ваш имитирует только скрип? 😉 Тогда не удалась 😎

Артём Симонян

значит кто то много знает и это лишний свидетель

Наталья Горбачева

значит...попугай завидует темпераменту хозяев...

Venera

а может мама малыша укачивала,как такой вариант

Евгения Белоновская

А если попугай имитирует личную жизнь?)))))))))))))))

Ася Халилова

может просто кровать скрипит,когда спишь один

Оксана Данилова

скорей всего...... только с валютой не повезло

Ирина Шевердина

Еще как удалась! Возможно и у попугая тоже.

Джамиля Рахимова

Если от этого только зависит Ваша жизнь...

Ольга Божко

ну, не знаю.... смотря отчего она скрипит...