Марина Железникова

Вопрос к девушкам,чем восстановить ресницы,после наращивания???

Ответы
Milana D.

1 чайная ложка касторового масла, 1 чайная ложко оливкового масла. Смешать и протирать ватным тампоном два раза в день. Две недели и ваши ресницы будут расти как на дрожжях. Я даже косметику смываю не лосьенами или мылом, а именно этим раствором

Марина Железникова

Попробую,спасибо

Milana D.

На здоровье

Milana D.

А! Забыла. Не смывайте мамло и ложитесь спать прямо так. Еще и от морщинок избавитесь

Роза Ахметова

Понимаю.Мне какое то масло для ресниц прислали. Думаю в аптеках у нас тоже что нибудь есть. Они восстановятся не переживайте просто нужно время.

евгений сорокин

я не девушка но у моей девушки была проблема ,перестала их наращивать и сами востановились

Наталья Малахова

маслом репейным... на ночь ... на ночь в течении недели кисточкой наносите на ресницы....

М)
Марина ))))))))

Я ничем не восстанавливала через месяц все самое по себе нормально стало

Ан
Аню.

смесь масел из аптеки...касторка, репейное-это точно помогает

Марина Железникова

Спасибо

Ан
Аню.

на здоровье! но их только на ночь! иначе все будет плыть

Ро
Роллка

Я смешивала касторовое с витамином Е и А.

Аркадий

Да, девчёнки! Вот у вас проблемы...))

Марина Савченкова

репейным маслом от Алераны или смотреть другие фирмы..

Аркадий

Ха! В теме!))

Марина Железникова

Вот так девченки)))

Lika Terts

есть смеси масел с витаминами....)

Татьяна

касторовое масло вам в помощь!

Марина Железникова

Спасибо

Фима Задунайская

оставить в покое,они сменятся.

Она

касторовым маслом мазать.

Антон Малышев

ножничками подровняй 😁

Марина Железникова

Нет спасибо))

Ан
Андрей

посадить с пупка новых

Марина Железникова

Вопрос к девушкам!

Ан
Андрей

совет вам от меня

Марина Железникова

Это не совет

Владимир Кулаков

пинцетом)))

Марина Железникова

Вопрос к девушкам!!

Владимир Кулаков

пошел пол менять)

Марина Железникова

Удачи!))