Наталья Назарова

Ну почему сигареты 150 рублей?: ) откуда такая цифра?:)

Андрей

ничему дураков история не учит.

Санёк Неугамонный

Прожиточный минимум за 1 секунду Д. А. Медведева.

Ан
Анастасия

А почему водка 125?

Ко
Костя

150 рублей? Както кто то обмолвился на ТВ....

Олег Четвертной

Красивая цифра очень популярная в народе только в слушайтесь: Ну давай по стопясят

Дима Коломойцев

скоро до пятисот рублей дойдёт! таким образом отучают общество от курения!

Дмитрий Ч

есть спрос есть и предложение еслиб не брали по 150 то былоб дешевле а так берут это простой МАРКЕТИНГ путаны тоже берут по 100 дол и дают ведь а не давали и цены такой бы не было вот такая арифметика я вам помогла ?

Елена Пятова

Бросай курить! Кто курит тот кончает раком, а кто не курит, тот оттягивает свой конец! ХаХа!!

Olga Hlinovskaya

С каждой пачки сигарет потом на лечение человека уходит в среднем по 100 рублей из бюджета . Так что государство имеет право брать деньги на лечение с самих курящих вкладывая их в стоимость акцизов на сигареты.