Ян
Яна

пачка сигарет 150 рублей, возражения не принимаются.... только что сказали в ящике КАК ПОНИМАТЬ?

Алексей Птицын

так и понимать, что пора махорку на подоконниках выращивать.

Murderous

Кто курил, тот и будет, но дети будут меньше есть.

Павел Терехов

Курят только дебилы.

Андрей Шитиков

Ну, я не курю, так что мне как бы до лампочки)

Екатерина Сазонова

кто курит тот долбо*б

Дарья

Были худшие времена, когда их вообще на прилавках не было, все эти действия временны, а властям пора бы уже сесть за учебники истории и не наступать на одни и те же грабли, которые ударив в лоб могут и убить

Мелисбек Кубатов

Jeblische schweine pidarassen !!!
Ich bin оchuevaitung.

Ге
Генрих

да медвепуты сами табачной коммерцией занимаются, прибыль хотят повысить, т. к. бросить курить очень сложно

Ольга

Медведев наверное хочет купить себе табачную фабрику.

Антон Кожица

да ничего, народ достойный ответ найдет!

Оля

понимать так - курильщикам срочно бросать курить

Денис Дебердеев

Курить не модно

Виктор Муравьёв

понимай что цены все будут европейскими и поинтересуйся сколько услуги жкх в европе стоят так. . для общего развития.

Татьяна Науменко

я плачу 20 шекелей

Ирина Богданова

надо зделать самые дешовые сигареты по 500р за пачку

Галина Иванова

Готовь лавандосы или бросай курить, Правительство тебе ультиматум объявило :)))

Сашка Пашкина

Так и понимай, но это в 15-м году. Так что, кури халяву.

Макс M@razm

А что не нравится? Как в Европе!

Azamjon

Моя бабушка в войну пятерых детей кормила на доходы от самосада!

Наталья Барышева

кури бамбук-он дешевле!

Ан
Антон

Все перейдут на альтернативные ...

Владимир Винокур

на марехуану и канаплю народ перейдёт... они дешевле.. .