Екатерина Гордымова

А вас расстроило то, что канал нств вышел из состава каналов на триколоре?

Ответы
Хаос Психоделический

Я из-за этого впал в депрессию, не ел. Из комнаты не выходил. Потерял 20 килограмм. С 70 до 50. Родственники забили тревогу, спасибо им. Прошёл реабилитацию у психотерапевта. Сейчас на антидепрессантах кое-как держусь. А друг так вообще узнал и вены порезал. Еле спасли.

Александр 123

Абсолютно нет, прошло уже более 8 лет, как я отказался от телвизора и не чуть не жалею

Катя К...ва

нет, меня расстроило, что кошелек стырили)))вот это меня очень сильно расстроило)

Екатерина Гордымова

Не нужно расстраиваться из за этого. Пожелайте вору здоровья и простите его. Помните, когда вы теряете деньги, значит вы таким образом от чего то плохого откупились. Например вы могли заболеть, или ещё что посерьёзней...

Дмитрий Кузнецов

меня расстраивает то, что ты пользуешься триколором, а не аналоговым каналом.

Екатерина Гордымова

Я вообще такое впервые слышу. Это что?

Дмитрий Кузнецов

Меня расстраивает то, что ты не знаешь о аналоговом потоке канала. Это всё триколор, он тебя тупит, смотри ютюб, там летсплеи по майнкрафту, это норм.

Екатерина Гордымова

Слушай! Человек третьего тысячелетия! Раз такой умный, так объясни пожалуйста бабушке Кате что это за хрень то такая, а???

Артём

Нисколько, я его один или 2 раза всего смотрел, но ужастики я любил когда-то

Ад
Адвокат

у меня один канал, ито радио...и я рад, потому, что курю траву

Ад
Адвокат

если нужно, то под заказ ...

Екатерина Гордымова

Жуткий ты тип!

Ад
Адвокат

да все прозрачно....

Ад
Адвокат

я честный человек..

Кирилл Чурсин

Я не смотрю телевизор уже более 10-ти лет, мне все равно.

Надя

что правда я не знала давно не смотрела не хорошо это

Екатерина Гордымова

Это кошмаррррррр!!!!

Надя

я посмотрела это ужасно самый норм канал хорошо что 2х2 хоть есть))

Екатерина Гордымова

А это что за канал. У меня нет такого

Надя

2х2 там мультики футурама симпсоны дурацкие а все ровно смотрю)))

Екатерина Гордымова

Это не по мне. Я ужасы люблю

Надя

ммм а я киноман все люблю понемногу))

Компания Дст

а у меня показывает, только там смотреть нефиг!

Екатерина Гордымова

Триколор???

Компания Дст

нет. в открытых каналах на спутнике АСТРА 55.

Екатерина Гордымова

Это что такое? Впервые слышу...а мне так можно сделать?

Компания Дст

надо перенастраивать антенну, а один канал этого не стоит! я на этом спутнике другие каналы смотрю!

Екатерина Гордымова

Если перенастроить, то нынешние каналы исчезнут, а взамен будут другие?

Компания Дст

Точно!

Екатерина Гордымова

Тогда не стоит...

Глеб Юров

нет, это тупой канал, все повторяется неделями

Милена Андреевна

первый раз слышу о таком) поэтому не жалею0

Михаил Сложеникин

У меня нет триколора. Нет, не расстроило 🙂

Антон Мишин

нет. я сейчас почти не смотрю телевизор

Oliaka Ivanova

чего??? нет, я даже не знаю что это такое

И Чё

конечно жаль страшилок не посмотреть

Екатерина Гордымова

Ага...гады блин!

ъй
ъъъъъ йййй

я о нем узнал недавно а потом он исчез

Марина

у меня не триколор. У меня ростелеком

Екатерина Гордымова

Вот как назло! А я обожаю ужасы. А нам триколоровцам обрубили его!

Марина

Так подключитесь к РОСТЕЛЕКОМУ

Екатерина Гордымова

На триколоре много других каналов, которые я люблю.

Марина

А у РОСТЕЛЕКОМ тоже много каналов, посмотрите на их сайте

Екатерина Гордымова

Ага. Хорошо

Юрий Семёнов

к стате да я неделю не спал переживал

Ал
Алексей

это наверное татарский канал....??????

Иван Вихарев

я не смотрю телевизор...лет 10 уже