Ася Даниелян

Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений...)))))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Суворов Сергей

...Зачем же ты женился на сварливой уродине, не умеющей готовить??? - Уродина-уродиной, но какие караси на ее глистов ловятся...

Леонид Бахтин

доктор в Франции ,женился на женщине ,которая болела фурункалами на лице ,док . спросил ,вы болеете ,нети док. женился на ней

Ирина

хороший доктор и человек хороший

Леонид Бахтин

это знаменитый док.: топор ,пила и лопата ,для здоровья ч-ка

Михаил Космирак

Оу а разве такие женщины ещё сохранились? С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви.

Лека Лютер

На меня может не рассчитывать, а то передумает. А я убеждённая одиночка. То-то будет конфликт интересов)))

Лека Лютер

На меня может не рассчитывать, а то передумает. А я убеждённая одиночка. То-то будет конфликт интересов)))

Виктор Маркелов

Ну, какая женщина тут в кричалке и спрашивалке сама признается в том, что она такая нестерпимо ужасная?!

Ирина

их познакомят.тихо мирно

Ирина

☺️

Евгения Солнце

красиво!!)) я занята однако могу и тут в вас поддержать ваши убеждения))

Ирина

я ему передам

Евгения Солнце

ой простите!😊

Ирина

ничего страшного

Евгения Солнце

а передать при оказии не забудьте))

Ирина

обязательно

Василий Козлов

укрепить убеждения можно и общением с полной противоположностью)

Людмила Ашмарина

если у него такие же убеждения, то они не уживутся............

Ирина Шакирова

я ему вообще не подхожу пусть время не теряет напрасно 😄

Pa
Pas-De-Chat

Сексуальных, тк с остальными барышнями у него не прет

Ирина

не знаю прет или нет

Сергей Оленев

Ты же женщина 👩 Ирина!!!Какой из тебя холостяк😊

Ирина

я может за друга прошу

Сергей Оленев

Ему уже поздно...раньше надо было думать....и жениться...

Ирина

он убежденный.и не надо ему веру расшатывать

Сергей Оленев

Убежденного не расшатать никогда...это железобитон!!!

Ирина

Дерево может благополучно расти 50 лет у обочины дороги, а потом внезапно выскочить перед женщиной-водителем.

Сергей Оленев

Это большая трагедия для него...дерево сразу сломается..ведь женщины плохие водители...

Ольга Малышева

среди знакомых таких нет, так что помочь не могу

Farhat Ahmetov

Хех Скем поведешься от того и набирешься ))

Сергей Шиман

Рискует холостяк. Так и жениться можно. )))

Alexander B

Погоди те, я сейчас глазками похлопаю)))

Anatoli Ansonger

Я занятый 30 лет назад я был холостяком

Миша Чернов

нет...мне такие даже и не встречались!

Нина Степаненко

два сапога ....😊 в жизни и в радости