Людмила Головач

я на нашей дворовой детской площадке насчитала сразу 53 человека и все годовалые. только ходить научились ,а у Вас нынче тоже повысыпало столько детворы ....

Ответы
Лев Засимов

уважаемая Людмила, я много лет работаю врачом, заявляю официально, убыль населения в России продолжается-это факт, конечно не так как в 90-е. Поэтому мой ответ-нет.

Алекс Венцель

Я вот тоже удивляюсь количеству маленьких детей на детских площадках Москвы, вот только они почти все нерусские...Это настораживает...

Людмила Головач

россияне....

Им
Имя

Ой как здорово. У нас только аборигены повышают рождаемость. Нация на грани вымирания. Хотя это не признают официально

Анна Каценеленбоген

У нас даже в моей квартире появился один, 8 месяцев скоро. Хотя ничто не предвещало... Беби-бум.

Людмила Головач

и это прекрасно!

Анна Каценеленбоген

Да, только кусается больно, зубы режутся.

Людмила Головач

тоже здорово! пускай.

Рая Люба

у меня две пятиэтажки только стоят напротив друг друга, двор маленький. Меньше детей

Тигр Очень Ласковый.

В прошлом году в нашем семействе (весь род) родились дети сразу у четверых.

Людмила Головач

как здорово! мужчины поменялись- все хотят детей побольше

Тигр Очень Ласковый.

это были первенцы.

Людмила Головач

и это прекрасно1

Иван Иванович

Как здорово!!!Молодцы какие!!!А у нас в деревеньке-раз,два и обчелся...

Николай

Конечно! Я им конфеты раздаю, может и мои среди них..))))

Ефимов Виктор

Наверное два года назад часто свет выключали.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,у такого количества детей не наблюдается

Александр Евгеньевич

В Смоленске демографический взрыв? Здорово!

Людмила Головач

еще какой

Александр Евгеньевич

Интересно, а почему? Можете сказать?

Спокойная Старость

Вот что делает пособие на второго ребёнка.

Re
Restful

уууууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Людмила Головач

вот так! мужчины поменялись все хотят детей только рожай

Re
Restful

ну причём здесь дети

Людмила Головач

дети не причем никогда.они появляются от желания иногда одного человека -женщины

Re
Restful

мы ушли от темы

Людмила Головач

никак не ушли . просто мужчины тоже хотят детей

Re
Restful

согласен

Юрий Любицкий

Но может не столько ,но детвора появилась.

Владимир Беккер

Как то мало видимо у вас площадок детских

Людмила Головач

три дома и три площадки ,но это только на одной где 16-ти этажный дом

Владимир Беккер

Короче у вас там муравейники

Людмила Головач

да. их не поймать женщины и бабушки бегают за шарфики держат а они не послушные все

Дед Мороз

Ты где живешь? В Китае наверное?))))...

Людмила Головач

нет в Смоленске . и беременные на каждом шагу

Дед Мороз

У нас , в Воронеже, детей поменьше будет... Но беременных тоже много... Это они зимой грелись трением тел... а теперь вот.. что получилось...)))

Сергий Отец

Почти, но места в детсаду ещё есть.

Яга

у нас еще двор в снегу, не пройти

Николай Богомазов

Да, дети материнского капитала.

Viki

стадион у вас там как площадка?