Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Можно ли,перехватить данные по вай-фаю если SSID спрятан? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Бондаренко

При наличии соответствующей техники и По перехватить можно что угодно и где угодно. Но! Иногда это слишком затратно. Так что все зависит от цели и получаемых выгод.

Хантер Томпсон

Можно провести ddos атаку по всем каналам,роутер ребутнут ,далее надо будет снифферить handshake после того как поймаем handshake,подбираем пароль и велком

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

конечно я на линуксе .

Хантер Томпсон

С какими фирмами работали?у нас например только Киски стоят ,раньше был 1 Check Point но он устарел и лицензии дорогие на него

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да у меня лёгкий минт.ноутбук старый

Хантер Томпсон

Вы меня немного неправильно поняли,я вас спросил про аппаратные фаерволы)а вы мне про программные,не поленитесь почитайте про разницу и тогда поймёте о каких железках я говорю)

Don Без Pardon

Теоретически это так, ер в бытовых условиях этим заниматься никто не станет. Не позволят ключи шифрования

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Спасибо большое, я так и думала.

Don Без Pardon

Пожалуйста

Андрей Клочко

Катя, перечитал в пятый раз ваш вопрос... но до сути так и не добрался.) Вы что - сисадмин?

Sergey Nilov

Всё возможно, но для непосвящённых сложно, надо матчасть изучать.

Психоделический Енотик )

Можно , но очень заморочится надо , проще Траян закинуть на ПК)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вывод один,-винда в полном дерьме.от денег у майкрософтов мозги жиром заплыли и им всё мало.

Психоделический Енотик )

Ну это ваше мнение)

Психоделический Енотик )

Точно не мое )

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

сидите на своей троянской винде.

Сашка "Хоплит"

мастер какой теоретически сможет... простой юзер-вряд ли...

Алексей Игуаин

привет КАтя, а что такое ССид? знакомимся с вами лучше

Mihail Kiranow

Теоретически можно. Практически...

Иг
Игнат

Ну вы чего опять сомневаетесь?)))

Иг
Игнат

Главное работает

Иг
Игнат

Доброй ночи.)

Иг
Игнат

Нам всем )

Сергей Адамчик

Перехватчики всё могут😎

Александр Антипов

При желании можно, что хочешь.

Марат

ничё у меня не спрятано.

Колотенко Сергей

не знаю,я не специалист

Семён Сидоров

Катя, зачем тебе это?

Семён Сидоров

Катя, зачем тебе это?

Sanya S@a

да кот его знает

Андрей Серегин

Незнаю далек

Алексей Шаруев

люди делают

Михаил Гаевой

все можно