Л.
Лариса .........

А тряхнув стариной можно рассыпаться?

Ответы
Николай

Бабка -деду....Я знаю как всё исправить...нужны сливки..и потрясти..дед в подполье спускается..........подаёт ей от туда..На!!!сама макай...сама тряси))))

Да Взрослый

Время от времени - ТРЯСУСЬ!! Ещё НЕ РАССЫПАЛСЯ!!!! ...Не обращай внимания на взрослость - ЕЩЁ НА КОЕ ЧТО способен я !!!!!

Да Взрослый

И ВАМ, поклон - за ПОНИМАНИЕ !!!!!

Андрей Михалев

вдруг стало сыпаться меж ног.. я огляделся, офигевший. сначала думал, что песок.. а это порох не сгоревший..... 😉

Л.
Лариса .........

о как

Андрей Михалев

все в жизни бывает...

Виталий Зайцев

Пробовал - Не получается!! Какая то что то на полу появляется, но ручной, ковровый пылесос вполне справляется!!

Александр Волкодав

им обычно трясут чтобы выбить последнюю каплю, чтобы бель не пачкать, рассыпаьтся врядле.

Александр Волкодав

Вы хоть знаете что этот знак значит?

Веснушка

аааххаххх))))ну...да))))))))то глаз отклеится.....то ухо отвалится......лучше не рисковать)))) 😄

Сергей Ростов

Решивши в очередной раз тряхнуть стариной, смотрите, чтобы старина не отвалился.....

Л.
Лариса .........

у кого?

Василий Пряхин

ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ -ТОГДА И МОЖНО РАССЫПАТЬСЯ - А ТАК ,ЛИШЬ БЫ КАК ,ТО И ДО СТА ТРЯСЕМСЯ.

Сергей Селезнёв

мошной старинных монет -можно расплыться от очаровании такого сокровища.... 😀

Алексей Резниченко

Запросто! Нужно трясти осторожней, не так интенсивно..... 😜 😃

Анатолий Чередниченко

Вряд ли.Это же как надо тряхнуть, что бы рассыпаться. А пробовала?

Л.
Лариса .........

думаешь пора считать себя старой?

Анатолий Чередниченко

Да нет. Ты же спросила. Ты на будущее спрашиваешь?

Л.
Лариса .........

тогда как могла бы попробовать?

Анатолий Чередниченко

Тряхнуть стариной? Да взять и тряхнуть. Чего хочешь? Разгула, веселья, пьянки, загула?

Л.
Лариса .........

старины нет еще....вот в чем загвоздка

Анатолий Чередниченко

Так как хочешь тряхнуть или чем?

Л.
Лариса .........

Толь ,ты вообще о чем?

Наглый Нахал

СкокА мужики нИ трясут,а пАследнячя капля всИгда падает в трусы!

Волга

смотря как тряхнуть))))) Добрый вечер, дорогая! 😝

Л.
Лариса .........

что ни есть страстно!!!...Добрый вечер ,милая!!! 😛

Владимир Илюхин

Главное - собраться и сосредоточиться)))

Л.
Лариса .........

шпиён ты ,Володя...тут девочки о страсти шепчутся ☺️

Владимир Илюхин

Рассыпание и нам грозит, потому и надо сосредотачиваться)))

Олег Таб

у некоторых старина в рабочем состоянии,как и все остальное..

Виктор Ваньков

Можно,если сама это захочешь...всё в нашей голове,а не в теле...

Юрий Ванин

не нужно трясти, а побегать по стадиону и не растерять ничего

Гриша

да,рассыплется порох из пороховниц и ягоды из ягодиц... 😊

Кравцов Владислав

ежели сильно тряхнуть, то можно и в молодости развалиться)

Валерий Рудаков

можно и давление и сердечко прихватит--ЕСЛИ-ДОЛГО--ТРЯСТИ

Николай Глухоедов

Смотря кто и как сильно тряхнёт, а то можно и рассыпаться