Ва
Валентина

Если заменить лежачего полицейского на обнаженную полицейскую,снизится скорость проезжающих автомобилей?

Ответы
Crazy Snowman

Попадалось мне видео, с голой девушкой, идущей зимою по дороге. Так движение застопорилось - водитель Газели как встал, так встал. Уже и девушка давно прошла, а он так и застрял на дороге, так что двигавшимся за ним пришлось его Газель объезжать по встречке

Ирина Гавриловна

Чтобы снизилась скорость автомобилей и все ездили строго по правилам должна стоять система навигации ..и ездить по маякам (знакам)которая будет блокировать превышение скорости и запрещённые манёвры)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.

Wolf Werwolf

Будут огромные пробки, мало того что переехать будут боятся, так ещё бубу останавливаться чтобы посмотреть...

Виктор Маркелов

Всё равно Вы не увидите, какого пола этот лежачий полицейский, если они попой кверху лежат...

Людмила Малина Пономарицына

Кто же согласится лежать на тротуаре голой в любую погоду ?Лучше уж лежачий полицейский

Дайлова Надежда Гомель

А то! Тормозить станут по полной программе! Не наезжать же даме на грудь с размаху!))

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А тётенькам за рулём и подавно пофиг будет ... 😉

Ни
Николай

Однозначно поможет , если конечно водители не зацепились... и не устроили гонки...

Василий Дрозд

скорее всего, на обнажённого полицейского придётся менять.

Ге
Геннадий

зачем пробки и аварийные ситуации создавать на дорогах?...

Абат Курмашев

Движение остановится, т. к. среди водителей много мужчин.

Ан
Андрей

Был такой эксперемень-скорсть снизили и аварий добавили

Вадим Шашкин

Нельзя. Тогда заторы начнутся, драки. Кто первый? 😅

Ка
Картошка-Астроном

Весной мужики цветы дарить будут ))Если она не памятник))

Де
Дерсу

А вот эта обнаженная-то, она тоже будет лежать или как?)))

Василий Белецкий

Не, просто никто не будет ехать, будет сплошная пробка..

Юрий Шуганов

Чтобы все разглядеть, надо обязательно остановиться.

Владимир Шамин

Лежачий полицейский все же догнал финского гонщика

Виктор Лукиша

конечно снизится если со всеми интимными частями