Бахром_С

Вы заметили такую закономерность на Спрашке-мужчинам приходят вопросы от женщин, и наоборот-женщинам от мужчин?

Ответы
Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Татьяна Кузнецова

а разве это плохо?женщинам всегда интересны ответы и вопросы мужчин чем женщин...

Бахром_С

не говорю, что плохо.

Татьяна Кузнецова

ну вот и прекрасно...кого обсуждаем женщин или мужчин...или об одинокой жизни?

Бахром_С

одиноких здесь оказывается больше

Татьяна Кузнецова

так конечно...позволил ли мне муж если был жив тут сидеть...жизнь и так коротка...так что и впрямь одиночек здесь много...

Grizuk Vera

Нет, не заметила, вопросы от представителей разных полов, наверное поровну

Наташенька

Ну да...и вопрос у новеньких возникает ..."Тут, что одни женщины? (мужчины?)"...

Бахром_С

да)))))

Наташенька

Я иногда объясняю под настроение...Нас всех тут хотят перезнакомить и пережинить))) 😄

Бахром_С

Киборг -Гузеева )))))

Наташенька

:D))) точно!...

Ольга Ананьева

Точно!!!Но как-то мне попался вопрос от женщины,или я просто ошиблась?

Бахром_С

бывают и исключения

Ольга Ананьева

Да....

Надежда Александрова

Да, при чем мужчины так возмущаются, что в спрашивалке одни женщины.

Бахром_С

и я так думал в самом начале

Надежда Александрова

А я возмущалась, где нашли женщин, когда почти одни мужчины.

Бахром_С

)))))

Наталия

Есть, но не у всех))) У меня равное количество от тех и других)))

Бахром_С

НЕ РОВНОЕ, ПОВЕРЬТЕ

Наталия

Сейчас попробую)))

Наталия

10 вопросов пять на пять)))

Милота))

что ж тут закономерного? видно запрограммирован так сайт)

Яна Баштар

Вопросы идут на общий обзор,а не по распределению...

Бахром_С

все верно, но мне большей части приходят вопросы от женщин, о отвечают так же-женщины.

Яна Баштар

Отвечают-понимаю...А приходят они не лично к Вам,просто их очень много от женщин и Вы попадаете на них...

Анна Мрр

Да, я уже не раз это говорила некоторым, но не верят

Бахром_С

значить вы не одна

Игорь Mикрюков

Не факт. Просто женщин здесь больше, чем мужчин. )))

Бахром_С

а бы не сказал.Женщины твердят - что им все больше мужчины отвечают-задают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да! Для равновесия.Круговорот воды в природе.

Irada Rustamova

Вопросы приходят всем, а вот отвечают на них....

Ирина Вилкова

противоположному полу интересней отвечать.....

Sl

Полностью согласна с вами)И,это не есть плохо)

Бахром_С

а многие УПОРНО отрицают этот факт, почему то

Sl

Отсутствие наблюдательности? Некоторая упёртость и отрицание очевидного?

Бахром_С

да

Sl

К сожалению....

Ирина Павлова

Пытаются, чтобы мы лучше понимали друг друга.

Елена

Давно заметила.... Какое- то сводничество....

Бахром_С

верно)))

Волшебная На Всю Голову

Вопросы приходят не адресно, а всем сразу.

Бахром_С

не сказал бы

Марина Никитина

у мужчин друг к другу давно ответы готовы!

Дайен

мы всегда хотим узнать друг друга лучше 🙂