Та
Тахир

Заметил здесь в спрашке такую особенность,тут все такие дружелюбные, приветливые, воспитание...Или только мне такие попадаются?

Ответы
Лена

Последнее время действительно хамы не попадаются . Наверное, всех админы заблокировали. А было очень много раньше. У меня черный список внушительный с 2013 года

Ирина

Все зависит, с какой стороны посмотреть))))) Не бывает абсолютно хорошего человека, как и абсолютно плохого, как не бывает абсолютного добра или зла.....

Инесса Tais

Это вам везёт! Вы добрый человек, отвечает позитивно! А я провокатор)) поэтому попадаются и особо одаренные и злые или в одном лице)))

Агния Андронова

Мне тоже поначалу так казалось, даже в ЧС некого было отправить - теперь там кое-кто отсиживается, чтоб на глаза мне не попадаться.

Мария

А вам ни кто не высказывал что не прилично общаясь не показывать своё лицо.? Типа безкультурье....или это только меня достоточно....

Мария

Я своё фото не хочу ставить.....

Та
Тахир

тогда просто перестаньте обращать на это внимание

Мария

Стараюсь,но всё равно не приятно когда на тебя наезжают не за что....

Та
Тахир

переверните страницу, и все продет

Мария

Ок

Мария

А вам ни кто не высказывал что не прилично общаясь не показывать своё лицо.? Типа безкультурье....или это только меня достотоют

Мария

А вам ни кто не высказывал что не прилично общаясь не показывать своё лицо.? Типа безкультурье....или это только меня достотоют

Ев
Евгения

Я лично только с такими общаюсь))) а вообще-то, говорят, мир вокруг - зеркало. Что мы ему транслируем, то он нам и возвращает)))

Та
Тахир

Как ты к людям, так и они к тебе)

Ев
Евгения

Ну, примерно так)

Оксана Гнатюк

Попробуйте написать о том как Вам нравится Украина, и что Савченко герой,и украинцы славные люди- поверте все изменится

Любаша

А ещё есть наглые и дерзкие нахамят на ровном месте, либо пристают так наивно считая что тут все готовы к изменам.

Вера Носикова

Я тоже таких встречаю больше, обычно это взрослые, молодые бывает хомяк. Хотя все имеют всю точку зрения

Фрося

Все дружелюбные , приветливые, воспитанные, так и есть, хорошие люди, в другие видят только хорошее 😉

Та
Тахир

Спасибо)

Море И Волны И Пена

Спрашка - это маленькая жизнь, и ,как в жизни, здесь есть всё, в том числе и с точностью до наоборот ).

Ольга Курган

ДА...НЕТ.... ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ........ ЧТО ГОТОВЫ ЗА ВОПРОС РАСТЕРЗАТЬ.....И ЭТО ТАК ЧУВСТВУЕТСЯ!!!! 😆

Галина Котова

Все такие! Невоспитаные и недружелюбные сидят по кустам и пьют водку и не знают что такое комп!

Рая Люба

вам повезло, мне иногда такие буки попадаются, что приходится в чёрный список их закидывать

Мария Марковна

здесь открыто почти все такие. Но стоит в личку перейти !!!!! Осторожнее. Такие попадаются!!

Мария Марковна

Но здесь тоже бывает , попадаются, хамят, или очень грубо отвечают. не обращайте внимания. Как почувствуете что то подобное - дальше тему не развивайте, пропускайте

Та
Тахир

были уже такие. на провокации не поддаюсь

Мария Марковна

Молодец!!

Та
Тахир

спасибо) и Вам конечно же встречать таких как можно меньше

Мария Марковна

спасибо👏 ☺️

Чеширский Кот

Да мне уже неделю хамы попадаются прям нашествие !! Они меня уже задрали я их сразу в чс

Радуга Рада

Значит вы сам дружелюбный,если таких встречаете чаще.Злюки обычно видят всех плохими

Та
Тахир

)

Павел Терёнин

значит ты - хороший человек, даришь людям добро, ибо добро возвращается преумноженным