Ма Руся

Он говорит, что любит ..Но называет куклой. Вот почему кукла? Потому , что играет ею? Или что безмозглая? ( красота не в счёт).

Ответы
Иван Шевченко

Часто до темна я брожу одна,
Все грущу и все думаю,
В шутку или нет,
Ты назвал меня,
В первый вечер встречи куклою.
Припев: Мне и больно, и обидно,
Но не понимаешь видно ты,
Этой грусти моей,
Нет и снова нет.
Тебе скажу я в ответ,
Синеглазою куклою не буду я для тебя,
Не кукла я.
Сердце не стучи повстречало ты,
Не любовь, а беду свою,
Хочет он чтоб ты для него была,
Не любимой, а куклою,
Он любить тебя не станет,
Как других тебя обманет -о-о-о,
Ты не верь, ты не верь.
Не ищи со мной понапрасну встреч,
О тебе я не думаю,
Ты назвал меня не своей мечтой,
Не любовью, а куклою,
Ты захлопнул к счастью дверцу,
Ранил снова куклу в сердце,
Нет, я не в силах простить. (песня)

Ма Руся

Понятнооо

Иван Шевченко

увы... хотя можно и согласиться быть "подстилкой", "игрушкой", "Сливной ямой" и т.д. и т.п. ВОПРОС: "А ОНО ТЕБЕ НУЖНО?!?!"

Ма Руся

Нет

Иван Шевченко

Моя последняя Любовь сказала: "Ты меня испортил! При тебе я была Единственной Любимой Избранницей! чувствовала себя Королевой! Не оглядывалась на собственную тень - была сама собой... ну и ГДЕ я теперь найду ТАКОГО же?!?!"

Ма Руся

Ошибка что ищут.

Иван Шевченко

я ДОЛЖЕН БЫЛ вернуться из Украины в Россию... Она: "Если бы ты не уехал, я бы никого не искала!" (начала искать лишь через 1,5 года, как я уехал))))

Aleksandr A.

Каждый человек мужчина или женщина называют по своему тех кого любят, моё личное мнение, лучше называть по имени, ведь каждое имя можно назвать ласково и нежно, а банальные клички зверей, птиц, предметов, игрушек, фруктов и многое другое всё повторяется и применяется к любому, но имя это индивидуальное.

Tr
Traveler

Может это просто комплимент.(Барби)Красивая,приятная...А безмозглая,это Ваш вариант(женщинам свойственно придумывать то,чего нет на самом деле). Ну,а куклами мужчины не играют..у них,несколько иные увлечения.Так что..это скорее комплимент..Да и звучит хорошо..кукла моя,куколка...))

Ма Руся

Они людьми лихо играют. Ушла я от него

Tr
Traveler

И правильно сделали...

Ма Руся

Противоречите себе.

Tr
Traveler

Нет.Если Вам попался такой,то это еще ничего не значит.

Ма Руся

Красивооо ты ушла из нееё

Tr
Traveler

Андрон Шрайбикус

Глаз на авке на красоту не тянет. Ну если мозгов хватает тут зарегаться, тоже вопросов нет. Кто он, и почему так называет, вообще тайна покрытая мраком.. Короче, мы подумали, и я решил, что ты нормальная и совсем не безмозглая. ХАУ

Ма Руся

Я не о себе говорила.

Андрон Шрайбикус

Ну молодец

Лерчик !

Не надо придумывать и тем более спрашивать у кого либо .почему называет куклой ! Может ему просто нравится вас так называть! А если вам это не нравится так скажите ему! И проблема решена!

Ми
Михаил

бесчувственная , когда нужно сказать не говорит, а когда видит послндствия своего бесчувствия считает себя обиженной. эгоистка или самовлюбленная кукла так говорят

Иг
Игорь

А Вы пробовали у него спросить об этом,почему он так называет!? А если не нравиться ,то можно даже сказать об этом.....

Иг
Игорь

Глупость! Выбросить из головы прошлый негатив и жить долго и счастливо! Поставить новые цели и ориентиры,согласно вашим убеждениям а не требованиям общественности.

Ма Руся

Я не просила советы. Извините

Иг
Игорь

Да это не совет вовсе. Живите и радуйтесь настоящим,умереть успеете в своё время. Ваше выражение -- нет у меня будущего, как окончание жизни звучит. Живите себе на радость а не врагам на зло. Конечно Вам решать.....

Ма Руся

Да не нужны мне Ваши установки. Всего хорошего .

Иг
Игорь

Всего наилучшего!

Марина Губарева

А что сразу просить нельзя напрямую почему он так называет куклой.или он больной на головк

Сергей Муравьев

Мой опыт ,видимо не удачный,-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы им!

Майя Петрова

Потому что и играет, и безмозглая - скорее всего... Довольно унизительно слышать...

Ма Руся

Я не стала слушать. И еще эту заю. Чтобы не заморачиваться с именем. Придумали ее

Галина

СКОРЕЕ ДУМАЕТ БЕЗМОЗЛАЯ ,ТАК УКУКЛЫ ВСЕ БЕЗ МОЗГОВ ОНИ ИМ НЕ НУЖНЫ . ОНА КУКЛА .

Ма Руся

Видимо

Галина

Извините,пишу,проверяю ,читаю- стыдобушка .Никто же не может так редактировать

Ма Руся

Я догадалась.

Андрей

Мужчины в куклы не играют, наверно он что то своё вкладывает в это выражение

Ма Руся

Не хочу это обсуждать. Извините

Андрей

Да ничего страшного

Ма Руся

Точно

Андрей

Тогда до встречи 🌹

Ма Руся

Обязательно.

Евгений Во-Ин

а я сам не пойму... удивляет в кино или по жизни - малыш, детка... чё за хрень

Евгений Во-Ин

а теперь как позволяешь?

Ма Руся

А теперь я одна. Ушла от всех.

Евгений Во-Ин

экскуьзми... после всех - как понимать?

Ма Руся

Я не писала- после.

Евгений Во-Ин

прошу прощения 🙂

Геннадий Волчек

а вам виднее, с мозгами то не позволила себя унижать, и нашла бы выход.

Ма Руся

Вышла из его игры. Карабас

Геннадий Волчек

карабас из сказки, или другое.

Ма Руся

Пусть своими куклами управляет. Без меня.

Геннадий Волчек

понятно, грушей боксёрской была, давно пора было слинять, или посадить, на воспитание в лагеря, но тут ещё вопрос, ну не просто же так он боксировал, мотив то был поди???

Олег Ануфриев

кукла она и в африке-кукла,игрушка вопрос для кого................

Олег Николаев

... кукла не двигается... Как ее положили, так молча и лежит...

Ев
Евгений

у него и спросите... о любви не говорят - о ней всё сказано...

Ин
Инна

Почему не в счет? Скорее всего, дело во внешнем сходстве

Надежда Наумова

можно поиграть и бросить-и она вякать не будет!

Владимир Ожогов

а просто спроси его сама а не строй догадки

Ма Руся

Меня это совершенно не волнует. Я в одну и ту же лужу не пойду

Владимир Ожогов

молодец хороший опыт

Ма Руся

Это финиш. Он последний в моей жизни. Стоп

Владимир Ожогов

это ваш выбор и я уважаю правильное решение

Ма Руся

Только мой.