Ро
Роза

Авка - женщина в кабинете. То есть, чиновница. А пишет вместо "оба" "обои"... И эти люди нами управляют?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каждая кухарка может управлять государством . . . помните кто сказал? Вот эта кухарка и управляет. Но, я видел множество прекрасных людей, которые писали с ошибками и при этом оставались прекрасными людьми (матерями, коллегами, профессионалами в своём деле в том числе). И прямо противоположно, у многих всё отлично с орфографией и словосочетаниями, отлично владеют разговорной речью и являются отменным дерьмом, которое нельзя ставить ни на какие должности, им и гусей нельзя доверить, ни то что людей.

Кравцов Владислав

Ну, придумали же они закон, что у слова кофе два рода) глобус развернут - докажут, что земля плоская. У них в запасе еще масса ноу-хау) может правда большинство как раз наоборот - хау-ноу

Олег Чернов

При наличии полной информации руководить может и дурак. Хороший руководитель руководит при наличии половины информации. Гений руководит в полном неведении!

Алекс Венцель

В Московских кол.центрах сейчас полно таких сотрудников. Есть даже такие которые плохо говорят по русски. Интересно, как они там оказываются?

Valentin Garmanov

В России с назначением человека на высокую должность автоматически срабатывает функция активации бизнес-талантов членов его семьи.

Хранитель Семени:-)

Может просто чей-либо кабинет убирала и запечатлела себя?)) А может в смысле обои? Настенные?)))

Ро
Роза

Нк прхожа на уборщицу

Гудвин

Сдается мне,что грамотный мерзавец не лучше человечности,пусть и с искаженной орфографией...)

Ирина

А зачем вы ее вообще упоминаете ? Думаю просто не знаете совет профессора Преображенского.

Елена Мазырко

"Обое"- правильно, когда говорят о мужчине и женщине, объединяя их ... Обои- только на стенах).

Ведающий.

Настала время докторов с купленными дипломами, и чиновников у строившихся по блату.

Светлана Радуга

Я видела по телевизору министра, который сказал : Люди ложат деньги на свои счета...

Dan Bongо

Не управляют, а служат на благо. Только они это почему то всё время забывают...

A@
Alek @

я висеть с ней рядом буду... хоть и возмущен, но она ж моя... этот мой чиновник...

Собеседник

Ой! Не судите по авке и написанию ,потому что здесь большинство дурачится.

Warlock

.. Я ещё и не то читал.. !!.. Как книга с анекдотами!.. Тот же трудовой договор..

Владимир Фурман

Ничего удивительного. Все врачи были двоечниками - теперь так и лечат.

Годана

Если Вы считаете, что Вами кто-то управляет, тогда это по заслугам)))

Ро
Роза

О...еще одна самодостаточная, живущая вне общества и государства

Годана

Я в обществе и в государстве. Следовательно, таких ошибок у каждого полно. И я не считаю, что кто-то должен быть идеально ровным и гладким. Вас я тоже идеальной не считаю. Поэтому подводим итог, Вы едите то что сами хотите. Ищите дерьмо, ну и ешьте теперь его сами, ведь Вами управляют. Но только Вами управляют не чиновники, а эмоции... Приятного аппетита!

Ро
Роза

Ьля. Говорильня признак глпости

Годана

Ага, я тоже так думаю 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Безграмотнлсть это ещё не самое страшное,что происходит.

Александр

Набирали преданных, не стоит требовать с них как с умных.

Ро
Роза

Но они смотрят на нас свысока

Александр

Хахахаха, меня это всегда веселило и не более того. Такие важные, слова пытаются умные произносить с пафосом, чисто мартышки.

Виктор Валерьевич Исаев

они не управляют чтобы управлять надо уметь это делать

Ро
Роза

Руководят?

Виктор Валерьевич Исаев

они не руководят а позорятся

Ро
Роза

Чья проблема? Народа или госва

Виктор Валерьевич Исаев

народу пофиг смешно