Ал
Алена

А Вам нравится одинокая флейта?)

Ответы
Valery Timosh

Нуу.. В общем нравится. А ещё мне нравится флейта группы Джетро Талл. Не одинокая. Флейта в сопровождении рок-группы. Рекомендую.

Ал
Алена

прекрасно)

Анатолий Черный

Мне флейта нравится однозначно! Но почему ВАС интересует этот вопрос?Не хватает оркестра?

Ал
Алена

нет..я слушаю эту мелодию..просто захватывающе

Анатолий Черный

Мы родственные души.

Ал
Алена

ок))

Джемма Фурманова

даа, я слышала, ТАК ЗДОРОВО, лежишь в палатке, ночь и вдруг в лагере в ночи.... очень красиво

Ал
Алена

)))

Джемма Фурманова

правда, правда - ЗДОРОВО

Ал
Алена

верю))

Елена Зинурова

Моя сестра на ней играет. И когда я с ней жила эти ултразвуки своидили меня с ума.

Ал
Алена

)))

Игорь Кузовой

Вы намекаете на кожанную флейту ? Если так то она должна больше нравиться вам...

Роман, Пермь!

Да, очень! Успакаивает, навивает приятные мысли и напоминает спокойное море!

Ал
Алена

ок))

Спокойная Старость

"а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб.." В.В.Маяковский.

Сергей Егорович

ели это песня которые знают все то да если это что то другое очнись

Анна Кузеванова

Обычно одинокая флейта грустна, но это опять же под настроение)

Нина Степаненко

да, я очень люблю музыку в полном смысле ее понимания...

Мышь Кузнеца

мне нравится "Песня одинокого пастуха" Джеймса Ласта

Ал
Алена

ок))

Валентина Валечка

А это что? Музыкальный инструмент или произведение?

***

очень, я вообще люблю одиноко звучащие инструменты

Тунгук *

Не люблю металические инструменты люблю дарево !!!

Le
Lee-Стричк@

я в Сев. Осетии скоро буду две недели гулять - в Дигории)))

Тунгук *

До моря далеко ???? Хотя там можно фруктов уже нажраться !!! :0))))

Le
Lee-Стричк@

далеко и высоко - 2000 м над уровнем... Думаю, так рано там еще ничего не будет.

Тунгук *

Уже

Le
Lee-Стричк@

в прошлый раз у нас тут уже клубника отошла, а там еще и не началась

Аселя

Особенно когда играютна флейте одинокого пастуха

Нелли Геращенко

если музыкант хорошо играет то это очень красиво

Андрей Гаспар1

флейта . так . в принципе норм . а вот флейтистка .

Ал
Алена

))

Атакующий Дракон

сама по себе?))) нее, пусть уж лучше с флейтистом))

Василий Влас

... да .... но только в дуэте с одинокой гитарой ... )

Иван

не все, но вообще вещь интересная - успокаивает

Ал
Алена

ок