Лес-Ник

1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый каналы ТВ...показывают какую то ерунду. Какова альтернатива?

Ответы
Радужный Человек

У каждого интернет-провайдера есть куча тв-каналов. Можно круглосуточно смотреть только то, что нравится. Телевидение по телевизору в топку.

Елена Гладкова

а вот и не правда!по субботам по 2-ому каналу Россия показывают очень интересное кино, ну а уж если совсем туго-КНИГИ,еще никто не отменял

Ольга Карая

Могу предложить как альтернативу информацию к размышлению о новом взгляде на происхождение жизни на Земле. Телевизор не нужен.

Татьяна Тюленева

Я скачиваю то, что действительно хочу посмотреть из интернета, еще альтернатива - кинотеатры и театры

Victoria S

роман Достоевского!!! )) или можно вот ещё опус измыслить какой-то для потомков! что-то нетленное....! )

Людмила Юргелянис

При всем богатстве выбора - альтернативы нет. А я вообще кроме новостей ничего не смотрю

Воротняк Андрй

ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С БЛАГОПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ,ПРИРОДОЙ,ЗАНЯТЬСЯ ПОЗНАНИЕМ САМОГО СЕБЯ...

Татьяна Белова

Кому что нравится, я люблю смотреть русские фильмы, благо каналов много

Маргарита Булгакова

..))) конечно же уйти в Спрашивалку...., здесь хоть посмеяться можно)))

Квiтка Кольорова

Интернет - тоже показывает ерунду, но по индивидуальному запросу)

Ирина Фетисова

журнал или книга. На крайний случай можно в инете посидеть

K_
Kleopatra ___@

занять себя чем-то полезным чтоб время не было на эту чушь

Дмитрий Фролов

есть кино, интернет, хобби, спорт, онанизм наконец чо хош

Надежда Lubarskaya

нету,по всем каналам одна сплошная реклама...

Татьяна Новак

Альтернатива одна - не смотреть ! Проверено !

Галина Кадыкова

Канал "Культура". Или вообще телик - в печку!

С*
Светлана ******

Инет и спрашивалка, но она сегодня чудит)))

Алексей Игуаин

что остальные тоже ерунду показывают

Гульсун Гаврилова

мне нравится,у нас других каналов нет

Настя Штурман

5 Питер, рен тв, усадьба... много разных