Дарья Грачева

Чем накрыть аквариум?

Хочу завести песчанок и посадить их в аквариум, но чем его накрыть? Ведь песчанки очень хорошо прыгают, и могут выпрыгнуть из 40 см аквариума?

Валера Коробов

летом эту парилку они не перенесут.

Татьяна Дедяева

аквариум пи... й накрылся... .
вместе с рыбками

Павел Карпов

купи лучше клетку с лабиринтом

Надя

пластмассовой сеткой с грузиками по углам, чтобы накрывала, воздух пропускала и не соскальзывала. Или куском толстого покровного стекла, установленного на прищепках ( прищепки за стенки аквариума крепятся) , а сверху стекло, чтобы щель для воздуха была. Они же не быки, чтобы подпрыгивая вверх, головой сбивать тяжелое относительно их веса, стекло. пробуй разные варианты