Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🖼Вы согласны с этим утверждением??

Ответы
Николай Дубинин

...не все так однозначно.
Если испытываешь трудности объяснить предмет ребенку, то это значит, что сам не знаешь предмет. Вопрос не в том, что кому видится.
Использую здесь подобную практику. Развивает интеллект.
Убедил или не убедил - не имеет значения. Главное - на сколько я сам знаю предмет.

Su
Sula

Абсолютно согласна. Не поняли, ну и ладно, значит не для вас предназначена информация)) Ну если только не попросят объяснить

Лоуренс Аравийский

Джиу Джитсу - поддаться, чтобы победить.
Говорить то, что слышат, а потом продвигать своё

Лоуренс Аравийский

Помогает...
Как-то в трамвае ехал пьяный и агрессивный мужик, ко всем приставал... Я ему говорю: "Народ здесь такой, что не понимает нашу душу...." Он согласился (пьяный, что возьмешь)...
Потом поддержал его ещё раз (увел пассажиров от удара)... А потом предложил выйти на остановке - "Наверное, нам пора!"...

Виктор Соловьёв

Если хотят послушать объяснения.Почему нет? Другое дело бегать за ним и объяснять..

Tрикcтeр

Значит надо им говорить то что они хотят ...и они рады и ты в шоколаде ))

Tрикcтeр

А здесь он есть ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть, у меня в друзьях - Андрей из Нижнего Новгорода. Оч своеобразный чел.

Tрикcтeр

Чем своеобразен ? ..не согласен с вашим мнением ?)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я и не требую согласия и он тоже ))

Tрикcтeр

Ну и славненько )) как пела Монро - пу... пу ...пиду..пууууу ))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну почему? Если человек очень хочет понять, то почему бы ни объяснить?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я немножко не это имела в виду

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и страсть, которая всё глушит!)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

И не это тоже

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Обстоятельства, не зависящие от ДВОИХ людей , не позволяющие им быть вместе.
Третьи лица в данном случае следствие принятия обстоятельств и иного выбора

Мири

Значит,надо объяснить так,чтобы услышали. Если дорожите этими людьми

Мири

Стараюсь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже, если это и правда нужно.

Мири

Только тогда. А если человек не важен,то на фиг мне :слышит он или нет)

Мири

🫐

Ша
Шантарам

Никогда не объясняйте людям, что они слышат то, что хотят услышать😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я и без Коэльо знаю это. Так и есть, а все остальное притворство-)

Татьяна Морозова

в заключении можно коротко повторить смысл...остальное додумают ...))

Евгений Андреев

И что, не объяснять начальству причины невыполнения плана?

Юра К

все зависит от ситуации и того с кем предстоит обьясняться

Николай Дубровский

Эт точно! Не слышит ушами говори в глаз или, лучше в нос! 😁

Le Gushon

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сразу отстреливайся.

Александр Жданов

на все сто, ибо с этим столкнулся очень и очень давно.

Алексей Пимяков

это правда . только что вот пишу нет стоит на своем

Константин

Сейчас да..а ранее- наивный- пытался достучаться

Ал
Алекс

Нет только в том случае если вас об этом просят

Сергей Л-Ов!

А как же библейское-77 раз разъясняй человеку??

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот кое-кто и прозомбировал всех)

Сергей Л-Ов!

Такой взрослый и такой глупый.......

Elchin Kuliyev

все категоричные утверждения -ложны. Даже это

El Fuego

то есть вы совершили дтп обьяснять не стоит?