Олег Партолин

Патриотизм надо воспитывать не на не навести к другим народам, а на любви к своему ! 🇷🇺

Ответы
Всегда Котов!

Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнёс, сильным и решительным тоном, афоризм, на который многие накинутся: «патриотизм — последнее прибежище негодяя». Но полагаю, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов.

Valentin Garmanov

Также важно, где проходят обучение политические элиты. В свое время Збигнев Бжезинский писал, что надо больше брать российских студентов на обучение в американские университеты, чтобы формировать полностью проамериканскую российскую элиту.

Древняя восточная мудрость: хочешь победить врага воспитай его детей. Я считаю что америкосы и запад нас уже победили. Ваше мнение?

Олег Партолин

Нет💯🇷🇺🤝

Юрий Котляров

Точно подмечено ! Только ещё предполагается умение правильно писать по-русски ...

Юрий Котляров

Во, опять ... Не искажай русский язык . На нём Пушкин и Высоцкий писали.

Олег Партолин

Всё с тобой ясна. Удачи!!!

Юрий Котляров

Прощай, Партолин ! У тебя реально каракули первоклашки...

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается. 🤗

Юрий Котляров

Вона как ! Так ты по-латыни пишешь ... СлУхай сЮды, Партолин. Внимательно прочти эту байду. Когда протрезвеешь, конечно. Ты очень позабавил тутошнюю публику своей тупостью. Не пропадай, с тобой так прикольно ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно... а то " русские не хотят войны" и тут же " мы можем повторить"...

Мишель Пух

Да, но я всë равно им ни когда не стану. Нужно быть человеком.

Марина Ежевик@

Люди нацизм и национализм путают,к сожалению.

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Александр Митич

у нас - любовь к другим...ненависть к себе....

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

👍😁🤝😇Вашими устами только мёд пить!!!

Владимир Асиновский

Очень умно и вовремя сказано !

Rima Kravcenko

рухнула эта система

Бес Пристрастный

Навести куда?

Lyubov Zheleznova

Ну как то так

Сэм

✌️✌️✌️👍

Владимир Федоров

не навести???

Сергей Павлович

Истина.

Алевтина

👍😁

Алевтина

Олег Вы меня разочаровали и своё пожелание пусть повернётся к вам

Олег Партолин

Ложь убивает только тех людей кто это говорит.🙏

Алевтина

Партолин, сбрендил?

Олег Партолин

Правду не любите в отношение вас.🌹

Алевтина

Слушайте, я лично нигде не писала, что на фото это я, я все- таки была о Вас лучшего мнения.

Ѻлегъ

👆🤝