Татьяна :))

--Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из........ зеленого винограда ?

Ответы
Сергей Глущенко

...ты про вино Жданова послушай-пить не захочешь!Бактерии сжирают сахар, потом туда...испражняются, и после сами подыхают в этом крутом вине!

Татьяна :))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и мы называемся белымы,хотя и не токие,но и не черные как негры

Walter

Вино,не делают из зеленого винограда!

Игорь Лукашов

Я дальтоник, всё равно не понимаю!!!!

Татьяна :))

ваще не люблю!

Игорь Лукашов

такаяже фигня)))))

Татьяна :))

понятно!

Леонид Литейный

Не покупай просроченные напитки!

Татьяна :))

ТАКИЕ вообще не покупаю

Мираж Иллюзии

нет...из спелого белого винограда

Юрий Бобаренко

не пью и не интересуюсь им

Татьяна :))

понятно!

Вадим

Как и черная смородина)))

Де
Дед'уктор

какие сложности!*))

🍒 Анастасия 🍒

наверное)