Lo
Lojko1969

Верите ли Вы в порчу и сглаз? И если верите то, как лечитесь?

Ответы
Alik Supiev

в мечеть, в церкви можно даже колдовать,картинки там висят святые себе не могут помочь колдуны спокойн о там ходят,даже проповедуют,а в Мечети нет картинок нет святых,свят только Всевышнии,и внутри наполненно энергетикой Ангелов,поэтому колдуны бояться ходить в Мечеть,а в Церковь не бояться оно там как у себя дома себя чувствуют.сам свидетель...

Александра Мансурова

меня бабушка учила в общественном транспорте не смотреть чужим людям в глаза, сил уходит много. Что бы избавиться от порчи нужно смотреть на человека, который вас сглазит а потом прочитать заклинания " Через кочку и сугроб, мимо глаз - прямо в лоб

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

порча и сглаз идут от сил зла,которые таким путем пытаются завладеть вашим подсознанием полностью.Просто- умойтесь из подл крана водой ,приговаривая-откуда пришло ,туда и ушло.От 3 до 5 раз --за один прием,

Света Заприса(Теряева)

верю даже очень.не лечусь, но если такое случится сам себе человек не поможет, нужно обращаться к специалистам, наверно к экзотерикам....сложно все это

Людмила Иволга

Не просто верю,а знаю,что это делалось и делается по сей день неумными людьми,которые просто не представляют,какие могут быть последствия!

Александр Моргун

у меня молитв в голове очень много я могу на расстоянии почти цитирувать мысленно не обезательно вслух и в церковь редко но метко

Е.
Е.е.

Не верю.у меня своя установка на день.верю в ангела-хранителя и говорю ему спасибо всё время,за что он меня выручает)))

Анна Травкина

если человек небоиться и неверит то никакая гадость такого рода неприлипнет и обереться ротив наводящего

Нина Чибизова

Верю. Но, стараюсь думать позитивнее, верю в то, что всё плохое возвращается обратно рано или поздно.

Валентина Узунова

верю, что люди могут сделать зло. никак не лечусь, но всегда, приходя домой, обязательно умываюсь.

Li
Like®

все такие болезни и беды мы придумываем себе сами, меньше думать об этом -меньше проблем!

Марк

Я верю в Бога, а верующих такая зараза не касается, это для безбожников, я им сочувствую.

Ирина Довгань

Немного верю, но не на столько, чтобы обращаться. Вот если бы правда было бы к кому...

Славик Манжура

Верю. В православие это называется"призор очес"...лечится особым чином священником.

Дмитрий Каракозиди

Верю, но меня, не берёт ни гипноз, ни так называемый сглаз. Глаза тут не причем.

Николай Рабаев

Я не верю.Сам по натуре добрый и никогда не приходилось обращаться никуда.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

я верю в бога. и прошу у него сбереч меня от сглаз всяких нечистивец

Ивлин Во

Не бояться этого...Вся сила порчи в страхе того на кого ее навели...

Тугеус Владимир

Верю в гипноз, а как бороться с его последствиями - не знаю.

Гульнара Спаева

я верю...есть бабки которые лечат я сама прошла через это