Леся

Чем спокойнее и уравновешеннее человек – тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости?

Ответы
Peace-Death [♂]

Да, спокойствие (уравновешенность) – сильное оружие, вынуждающее оппонента "выходить из себя". Но увы, не всякому, и не всегда дано достаточно силы духа для этого. Следует не забывать, что подобное состояние возможно лишь в случае, когда разум сильнее чувств, и контролирует их. Однако из этого не всегда вытекает величие разума, порой это следствие бесчувсвтенности, пофигизма или апатии ...

Виктор Федоров

Если прислушаться к музыке сердца, И на мгновенье забыть о делах, Ты, приоткрыв бесконечности дверцу, Ангела Света узришь в небесах. Светлые кудри спадают на плечи,а за спиной два огромных крыла. Это твой Ангел явился на встречу, Он не покинет тебя никогда! Всю твою жизнь он находится рядом,Шепчет подсказки на трудном пути,Ангелу жизни не нужно награды,Грустные мысли оставь позади!

Леся

Спасибо! Хорошо сказано!

Надежда Истомина

Может быть, я не буду спорить,но иногда больше пользыот холерика. Я сама конечно уравновешенный человек, но по лестницам бегала бегом. Как-то заболела в Шадринске дочь, я побежала за ее вещами в общежитие , я пробежала бегом на каблуках см8 6 этажей. Вот я и хочу сказать, ччо иногда холерики тоже бывают разумными, ну насчет уравновешенности.....

Елена Бегунова

Спокойствие - это почти равнодушие. А чтобы творить добрые дела нужно волноваться. Про мудрость и уравновешенность согласна

Светлана Дробот

Невозмутимость разума присутствует только у жестокого человека.Что бы он сделал-он холоден и невозмутим.

Диана Абдазимова

да не всегда.

Дмитрий Ушаков

А чего так много текста? Конечно - спокойствие и только спокойствие, и будет счастье. Это истина.

Ольга Сильченко

да.... согласна с вами на все 100!!!!!!!занимайтесь йогой...... это то,о чём вы говорите....

Александр *********

мудрость это понять исинность человка и не делать то чтобы не привело к глупости

Елена Романова

Агрессия и неуравновешенность еще никому ни в чем не помогли вдобрых делах.

Светлана Дробот

Конечно эти утверждения списаны с интернета,но всё равно мысли хорошие.

Ирина Подкорытова

Абсолютно согласна, эмоции и рациональность ума это не совместимость

Ладочка Рябинина

А я то думаю почему я такая спокойная и зачем мне так много терпения

Ма
Марс

если ты сможешь быть невозмутимым человеком перед лицом опасности

Елена Булава-Лада

и под рев медных труб...

Никита Mr.toad

СПОКОЙНЫЕ ЛЮДИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАССТРЕЛИВАЮТ СВОИХ КОЛЛЕГ В ОФИСЕ

Наталья Свешникова

согласна с Вами. но разум становиться всё тяжелее обманывать

Леся

)))))))

Екатерина Малахова

Согласно, И дай Бог иметь силы согласовать разум и чувства.

Ольга Николаева

Эмоции выплескивать наружу - это еще никому не повредило)

Рая Люба

не факт, эмоциональные люди тоже бывают талантливыми

Леся

конечно не спорю и мудрыми тоже. Но здоровье.....

Рая Люба

Уравновешенным должен быть хирург или учёный, а человек искусства наоборот

Леся

Ну гении о них никто не спорит их единицы а спокойствие, разум, скорость мысли, логика пусть будет у всех нас!

Л*
Людмила ***

это правда! я обладаю этими качествами! и мне хорошо!

Максим *гернер* Sobinov

Да,пофигизм- одно из величайших сокровищ мудрости)

Леся

)))))))