Stop Пиар Иван Пауэр

О чем самые лучшие песни ? О девочках , о мальчиках , о великих героев , о строительствах великих мостов , о странниках , любви о чем вообще щас стоит петь?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря что за жанр ,в мелодик- дэт -метале про одно,в дум- дэте про другое,в трэше про разное,в симфо- пауре,лирика обширна

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы вполне классно ответили но почему вы пришли к подобному мнению ? Какое смещение жанров произошло в этот момент , какой синтез , какой телекинез и т д ?

El
Elena

О себе. И о модном эмоциональном интеллекте 😝

Stop Пиар Иван Пауэр

Можно или нельзя , а что толку от этого пустословия . Как жили в прошлых веках так и живём , хуже - лучше . Думаем что прилично оттолкнулись от обезьян . Стали выше чем Дони и Мики . Стали меньше есть бананов но больше бутербродов с ветчиной вот и весь наш толчок

El
Elena

От нас зависит, в каком мире мы живем

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , я смотрю некоторых обезьянок ещё и говорить научили некоторые слова .

El
Elena

Как хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

Будет ещё лучше скоро , всё к этому и катится , к улучшению

Rima Kravcenko

нет тем

Stop Пиар Иван Пауэр

ох какая неаезуха нет не ордена не слуха , но зато есть чувство ритма и это уже не так то и плохо

Rima Kravcenko

как вразумеешь