Образование есть,работа,бизнес,сына родила,дом построила..можно ли считать что моя миссия выполнена?)))

Ответы
Психолог Караганда

Миссия? Ну, если Вы эту жизнь воспринимаете, как игру, в которой каждое Ваше, достижение, как определенный этап и строительство дома финал этой игры, то да! Только посмотрите на свои достижения с другой стороны: бизнес требует Вашего участия; дом построили, а как же поддержание в нем уюта: сына родили, а воспитание, развитие и его становление, как личности, неужели Вас это не интересует??? Вы, состоявшаяся, представительная, молодая женщина и большая молодец! Всё, что Вы создали-это лишь комфортные условия для Вашей жизни, всё самое интересное впереди!!!!!

Согласна!)Благодарю !)

Aleksandr Pushkin

нет....меня не накормила грудинкой и пышными пирожками с мясом,персиками с вишенками и не напоила своим свеженадоенным молоком

Павел

Всё отлично идёт, но сына надо вырастить до самостоятельной жизни... потом внуки... Нет, ещё не выполнена

Знаю,что надо ..

Павел

Исполняйте предначертанное.Бог в помощь!

Благодарю!)

Павел

😉

Виталий Моисеенко

Милое солнце вы еще только жить начали. Родился значит начало жизни я так понимаю

Мой малыш это всё для меня!Смысл моей жизни....

Виталий Моисеенко

Конечно Диана. Это смысл жизни

Благодарю!)

Иван Рублёв

если ещё жива - значит нет, бог заберёт, клгда будет выполнена, не беспокойся

Ну помирать в 28 лет думаю рановато)

Иван Рублёв

когда прикладываешь 100 лет к бесконечной оси времени с масштабом 1000000 лет - получаешь точку

Petr Vetrov

Нет...А внуки? А личная жизнь ведь продолжается и миссий ещё ох как много!)))

Ну до внуков еще далеко,сыну 6 лет!

Petr Vetrov

Ну ты даёшь!!!))) Готовься к очередным миссиям! 🌹

))))

Анна Яковлева

Воспитать ребенка еще надо. Вот тогда можно спокойно доживать)

Воспитываю!)

Анна Яковлева

Тогда ваша миссия почти выполнена)

Макс Хан

Мне откуда знать, миссия? Что за тараканы у тебя в голове

Александр Алешин

Сказать можно,конечно))) Но что,чувства подсказывают?)))

Владимир

Вырастишь сына и можешь считать себя мужчиной))))))

Я нормальной ориентации)

Владимир

шутка, говорят мужчина должен сделать три вещи вырастить сына, построить дом, посадить дерево. Про женщин я такого не слышал.

))))))

Леонти Смыр

Нет. Осталась самая главная миссия--радоваться!!!!

Радуюсь!)

Ветеринар Венеролог

так вырастить сына еще надо) а потом и дочку

Из
Издалека

Мне еще дочку в институт поступить на следующий год надо...

Ветеринар Венеролог

А мне выучить своего)) третий курс) к каждой сессии готовлюсь, контролирую)))

Из
Издалека

Дело нужное...

Ветеринар Венеролог

Это точно

Андрей.

Молодцы вы мамы.

Ди Филосыч

нет. Это все инструменты, а не сама работа

Спасибо!

Lev Alex

да теперь осталось одно, лечь и умереть!!!

Митя Зимин

Нет, надо ещё внуков понянчить и все)))

Сын вырастет и лет через 20-25ббудут

Митя Зимин

Ну вот, теперь в школу отправить, пусть заканчивает, а дальше сам и несколько лет можно себе родимой

Ольга Скрябина

Нет, это только начало большого пути

Спасибо!)

Павел Б

Нет, а ты сама? для себя что сделала

Павел Б

Тогда можешь считать что миссия выполнена.. ! осталось только передать молодому поколению правильный курс жизни.. Организовать кружок или спорт секцию и стать детям примером.

Мне 28 лет и моему сыну 6)Я постараюсь его воспитать хорошим человеком..Вложить всё то,что в меня вложили мои родители!

Павел Б

Мало.. один мало.. Больше надо.

Я им живу и другого уже не будет,мне сыну надо дать всё самое лучшее!

Павел Б

Согласен вы правы,

Владимир Смирнов

а дерево?дерево посадила?то-то же.

Ну это запросто))))

Се
Сергей

Сама своими руками дом построили

Ну не сама конечно же..строители..но я принимала участие в проектировании и отделке )))

Се
Сергей

)) это не то ,вот когда собственными руками это да ))молодцы вы рад за вас

Сергей,ведь не все мужчины строят дома сами..Спасибо!)

Се
Сергей

)))) это да

Александр Чернов

Ну уж нет! А мужика осчастливить?

Нет его...

Александр Чернов

Ну вот! Ещё масса дел! Удачи!!!

))))))Спасибо!