Андрій Петров

Мерседес G-класса. Внедорожник. Изначально создан для армии, полиции, спасательных служб. В чем его ценность в повседневном использовании, особенно в городе, кроме понтов и компенсации размера органа?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может вас это удивит, но я Японии внедорожниками НЕ ВЛАДЕЮТ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА . . . японцы не могут поверить, что в России люди пользуются джипами для обычной езды по городу, а не для работы . . . Кстати, об органе . . . одна моя знакомая женщина с пониженной социальной ответственностью мне основательно заявила, что все её .... коллеги по цеху, приехавшие на огромных джипах имели малюсенький половой орган . . . 🤣

Андрій Петров

Та да. Японцы мудры.

Виктория Иванова

Вы напрасно , это не понты , одна из не многих машин люкс ,сочетающая скорость , невероятную устойчивость на дороге и проходимость. Что касается городских дорог и автобанов , держит дорогу невероятно , при кажущейся неустойчивости держит повороты как спорткар. Конечно комплектации с большой мощностью двигателя довольно дорогие , но стоит того . Два года ездила , рекомендую

Sergio

Это вкусовщина на любителя. Для тех кто предпочитает достойный минимализм, но не готов брать уродца типа Хаммер. Понтов там не так уж и много, есть машины гораздо понтовее. Я когда то рассматривал вариант для себя, попробовал, мне не зашло. Остановился на М-классе, и не жалею.

Андрій Петров

М-да, красив!

Максим Jw

У него отличное качество, на самом высоком уровне. Это касается качество сборки, ресурсоемкости, проходимости, прочности. Классическая форма и дизайн. Подчеркивает положение владельца.

Оксана Башлак/Суворова

А если дама на Гелике? То какой орган она компенсирует. А если на Тойоте тундра то выходит мужик совсем без органа 😜 мне кажется так говорят те кто не может себе такой позволить

Андрій Петров

Не факт. Многие кто может позволить и большее выбирают для города другого типа автомобили. И, кстати, тундра в США довольно бюджетный пикап и используется по назначению (возить грузы небольшие на ферму или фургончик в службах). А у на постсовке - нечто люксовое. )))

Оксана Башлак/Суворова

Если у вас статусный автомобиль это не значит что у вас с чем то проблемы, это означает что у вас есть деньги на топливо и налоги. Ездила на мерсе 2010 года купила аутлендер 2020 погремушка погремушкой

Андрій Петров

Вот, понятие "статусный автомобиль" - это когда нужно показать статус чем то. Распространено в нищих сословиях. В благородных сословиях, конечно, любят дорогие вещи, но статус не в размере автомобиля, а в поведении, в осанке, во взгляде, в манерах.

Оксана Башлак/Суворова

Если вы сторож на гелике значит вы воруете, а если менеджер высокого звена то солярис вам не подходит. А манеры на светских раутах показывать надо

Оксана Башлак/Суворова

Мне кажется все любят дорогие вещи не только высокое сословие

Оксана Башлак/Суворова

Они качественные и долго служат

Бе
Безилмэн.

Классная тачка,можешь себе позволить,почему бы и нет?И,что за стереотип насчёт органа?В штатах че у всех маленькие писюны?А в Корее все половые гиганты?🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дживаген это круто и не нужно всех вот этих лузерских рассусоливаний про целесообразность. целесообразней было бы всем ездить на великах.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть и другой пример - как-то знакомый рассказал, что его с приятелем днём развернул у входа в пивной ресторанчик какой-то халдей, взглянув на их жигули. это всё про то же самое.

Андрій Петров

В этом и беда. Отсутствует уважение к человеку, а есть только к "статусу". Причем, как я заметил, это проблема постсовка. Барины и холопы.

Андрій Петров

Причем глупость страшная, сейчас миллионер может ехать в хипстерской одежде на элетросамокате.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я же и не говорю, что это хорошо. просто это то как есть. есть люди - сущие холопы. и когда ты платишь за гелик, ты платишь за то, чтобы сводить ненужные пояснения к минимуму. они сразу понимают расклад и начинают тебя обслуживать, а без гелика тебе пришлось бы долго объяснять им расклад. гелик является одним из бесспорных и сразу заметных символов, говорящих "имею право".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а миллионер на самокате это дурак и пошляк, которому вздумалось поиграть гаруна аль рашида. мне это не симпатично.

Андрей Шатрыкин

Это прекрасный автомобиль класса, который доступен далеко не всем, но огорчаться по этому поводу нет никакого смысла))))

Андрій Петров

Ну, за эти деньги есть и другие автомобили. Не менее прекрасные. В чем смысл именно трудягу (а ведь он для этого создан, как российский УАЗик) делать люксовым и пафосным?

Андрей Шатрыкин

Есть маркетинг, который изучает спрос, а производителю важно получать прибыль, не думаю, что автомобиль сделали не посчитав))

Андрій Петров

Та то понятно)) Спрос есть. Непонятна причина спроса. Как по мне.

Андрей Шатрыкин

Люди разные... Не обязательно плохие, разные)

Tr
Traveler

У меня,к примеру,Hummer. И по городу за покупками,и на работу,и на рыбалку,и на охоту.Очень удобно. Так же для кого-то и G-Wagen.

Вера Bdfyjdf

Пусть каждый ездит на той машине, которая ему нравится, и она ему по карману. Мне до этого нет никакого дела.

Namenlos

Ни в чём, от слова совсем. Разве что, быдлота, которая на нём ездит могла бы на тротуар заехать

Сергей Субботний

эк удачно ты связал автомобиль с размером органа. как навязчивая идея. у тебя проблемы?

Андрій Петров

Не, это не я связал. Это бородатая хохма.

Сергей Субботний

а,! ну, хохма, и хохма.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стиль .. брутальный.. практичный простой проходимый.. как хорошая классическая обувь..

Байкодром Космодур

Не все могут позволить себе две назные машины для езды по городу и поездок за город.

Ша
Шальная🇷🇺

В городе вообще вполне достаточно кроссовера. Внедорожник любой уже понты.))

Сергій

Не скажи, бывает раз в два три года снежные заносы, которые без внедорожника не проежишь)))

Ша
Шальная🇷🇺

В городе?) Лопата в помощь) и общественный транспорт.)

Сергій

Так в те один два дня все стоит, и транспорт тоже

Ша
Шальная🇷🇺

Серёж, мы про город говорим) никогда и ничего там не стоит два дня.

Сергій

Бывает, я всю жизнь в городе миллионники живу

Li
Lilit

Смотря какой город. Как-то была в Самаре, так пожалела, что не на вездеходе.😁

Сергей Глущенко

Валят на надежность...А скорее всего понты! Любая НОВАЯ машина надёжна!

На
Наталья

Кому то значит нравится, не думаю что его покупают короткостволы

Майра Ерденбекова

Гипертрофированое эго не помещается в машине ниже класса...😜

Андрій Петров

Тут вопрос не в классе. А именно рабочий внедорожник превращать в люксовый. И вообще смысл большого внедорожника именно в городе.

Владимир Владимирович

в том же, в чем и ценность любых других авто такого класса