Сергей Добрый

Только что приехал из Праги! Погода СУПЕР! День удался! Город Красив! Атмосфера СКАЗОЧНАЯ! )) Кто был в Праге? Кто собирается? А кому и так хорошо?))

Ответы
Игорь

— Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят...🙂
Не был ни разу за границей.

Сергей Добрый

Может Вам и не хотелось или не сильно нужно было.)

Игорь

Не выездной был в застойное время. Потом уже не хотелось.

Сергей Добрый

ну я так и подумал..работа такая? ...у нас как то не Германия и не Америка...там пенсионеры только по круизам и раскатывают.накопления и пенсии позволяют.а тут отдал всю Жизнь РОДИНЕ, а она......

Игорь

Выезжать то стали, было бы желание.

Сергей Добрый

ну коли привычки нет.то уже может и не хочется никуда.

Куколка.

сейчас и у нас очень красиво. осень в этом году яркая. как никогда.🍁 🍂 🍁

Куколка.

пользуйтесь.этим временем.

Сергей Добрый

Пользуемся!))

Remete

Я была, но с погодой мне не повезло. И дочь было пару недель назад и тоже под дождём

Сергей Добрый

Вот правда не повезло.... жаль. нужно ещё раз,попробовать.) я сегодня 12 октября вы рубашке гулял, солнечно.)

Алексей Заславский

Был очень давно . В ноябре. Красивый город. Но беда в том, что только 6 часов.

Сергей Добрый

ну да мало и ноябрь конечно не лучшее время....

Гульчира Андреева

Да, согласна, очень красивый старинный город. Были с дочерью 4 года назад.

Иван Мишичев

Рад за Вас, что отдых у Вас удался. Я не был. Пока возможностей нет.

Сергей Добрый

да у меня не отдых я по делам ездил и заодно удачно прогулялся.) У Вас получится...,надеюсь.)

Иван Мишичев

Спасибо за добрые пожелания. Это хорошо, что и дело не забыли и удачно прогулялись. Желаю Вам посетить еще какой нибудь город.

Сергей Добрый

Спасибо!)) я стараюсь.)на месте сидеть не люблю.)

Иван Мишичев

Я то больше по окрестностям. Но не откажусь куда и съездить, если возможность представится.

Сергей Добрый

да и я сейчас только по окрестностям в основном..раньше больше ездил и дальше.

Галина Обрядина

Я за всю жизнь один раз была в Египте и то спасибо подруге

Сергей Добрый

Понравилось?

Галина Обрядина

Очень, до сих пор вспоминаю, много нафоткала.

Ал
Алена

Я была...А я только из Польши приехала,тоже в восторге...

Сергей Добрый

ну дело вкуса..возможно настроения ,компании..лучше уж в Гданськ.)

Ал
Алена

а в Праге я была проездом в Италию...не особо я люблю старину,вернее ретро,улицы каменные...вот Италия ,она на первом месте...если бы целенаправлено ехала в Прагу может что то и запомнилось больше,а так весь восторг Италии))

Сергей Добрый

я люблю разные места и страны.Сегодня был в Праге и речь о ней.)

Ал
Алена

поняла

Людмила Коваленко

Белая зависть) многие говорят о красоте этого города.

Сергей Добрый

Да Хорош!)

Людмила Коваленко

Для меня это только в мечтах. Но а вдруг осуществится?)

Сергей Добрый

Конечно! почему же нет?))

Аглая

Я собираюсь!!! Если проведешь экскурсии) привет

Сергей Добрый

почему мне?)

Аглая

)))) а кому

Сергей Добрый

ладно..... никому.)

Аглая

))))

Алевтина Сазонова

4 раза была. 2 в апреле и два в октябре. Сказка!!!

Сергей Добрый

🙂 👍 🌹 и наверное ещё приедете7))

Алевтина Сазонова

хотелось бы.

Сергей Добрый

Получится!)

Опасная

6 дней назад , прилетела с Вьетнама, тож рай

Сергей Добрый

Круто!)) я там не был..всё собираюсь только.))

Опасная

Советую

Сергей Добрый

да наслышан.)) Спасибо!)

Надя Я

Хочется конечно в Прагу но и так сойдёт ))

Сергей Добрый

есть такой недостаток.)

Надя Я

Разве это недостаток ?)))

Сергей Добрый

конечно...

Надя Я

Совсем даже нет . Я так не считаю )

Сергей Добрый

ну смотря в каких ситуациях и с кем...

Ма
Марина

Да, в Праге в это время года супер!

Епифания

Была в Праге. Очень понравилось

Людмила Назаретская

я тоже мечтаю побывать в Чехии

Natalia Shamilova

Рождество в Праге отмечали

Сергей Добрый

да неоднократно наблюдал ледоход и ледокол.) Завораживающее зрелище.)

Natalia Shamilova

Кстати, о зрелищах: мне друг рассказывал, как, пролетая над Атлантикой в самолете, видел северное сияние в иллюминатор.

Сергей Добрый

Здорово! я такого ещё пока не видел!)

Natalia Shamilova

Говорит, что как бы разноцветную блестящую муку на небо кто-то бросает

Сергей Добрый

Круто!

Ольга Санникова

я бы очень хотела побывать)

Сергей Добрый

Значит сбудется.)

Ольга Санникова

надеюсь))

Марина

Мне как то и так хорошо)

Сергей Добрый

Вот и славно!))

Марина

конечно!)

Марина

🙂 🍁 🍁 🍁

Бахтыгуль Беспаева

Хорошо там где нас нет

Сергей Добрый

ну не всегда..