Лю
Людмила

" Ни в чем себе не отказывай" , почти лозунг психологической помощи. А в чем вы себе отказали?

Ответы
Галина Смирнова

Когда была семья и были ещё не устроены дети,приходилось себе отказывать,ради деток.Особенно это было в 90-е годы,когда оба учились в ВУЗах вдалеке от дома.Сейчас живу для себя,ни в чём себе не отказываю.

Lаzy

Во многом. К сожалению, были очень неприятные вещи. Не смог уделить должного внимания семье. Сыну. Жене. Увы, жизнь состоит из сплошных клмпромиссов. Названные выше- самые серьезные.

Лю
Людмила

жаль

Lаzy

Ну, это последнее, что остается в жизни. Жалеть о том, чего нельзя изменить. Надо воспринимать как данность судьбы. Другого выхода просто нет.

Лю
Людмила

вечер добрый !

Lаzy

Здравствуйте Вам.

Andrey And

...взял как то пивасика и покушкать для наглойрыжейморде ....проблемы с карточкой ..давайте наликом..не хватило...давайте что ни будь уберем..."пивас уберите..."

Лю
Людмила

кошмаррр

Ал
Александр

Долгий период в жизни много в чем себе отказывал 🤷🏼‍♂️даже в копчёной колбасе, покупал ливерную😊

Лю
Людмила

вкусная же раньше была ливерная

Ал
Александр

Так себе 🤷🏼‍♂️

Павел Суздалев-Заславский

Да, в чем только себе не отказал, всего и не упомнишь.Было дело и от девушки красивой отказался.

Лю
Людмила

о как

Павел Суздалев-Заславский

Да, было дело. работал в кино, а в кино всегда много девушек желающих попасть.

Се
Сеньорита

Я вот не соблазнилась на шоколадку Милка 300 г с орехом,сливками. Отнесла на Др

Лю
Людмила

Офигеть

Се
Сеньорита

😁

Кт
Кто-То

Если надо будет во всём отказать... откажу. Главное знать, зачем это нужно.

Коля

"Соблюдай закон и делай,что хочешь!"(один из принципов демократии).

Лю
Любовь

в тряпках- для себя жадная...а вот внукам покупаю без остановки...

Ирина Карпова

не отказала, просто перенесли- часовня ксении петербуржской

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще, надо это уметь. Если , это вне врожденных принципов ...

Екатерина Емелина

В жизни постоянно приходится в чем- то себе отказывать....

Лю
Людмила

жаль

Екатерина Емелина

Это нормально.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В психологической помощи) подорожала они сильно))😄😆😂

Лю
Людмила

Это да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пусть руководство выручают-)

Вадим

Это буржуйский лозунг,для увеличения ,,объема продаж"!

Марина

Да практически ни в чём. Лишь применяю - надо/не надо.

Лю
Людмила

круто

Евгений Во-Ин

как все.. всегда чем-то поступаться приходится

Чужой

Подобные лозунги для Наполеонов из палаты №6.

Лю
Людмила

😲

Владимир Асиновский

практически ни в ч'м У меня запросі небольшие

Алекс Венцель

В том, что не в моих силах и возможностях...