Always One Alone

Какое то некое чмо, кидает ссылки в ответы а я переходу и получается что добавляются люди в мой черный список.

–1
Ответы
Мила

Да, я заметила, и что это такое?

Ро
Ромашка🌼

Тоже самое)

Always One Alone

нет. жалуетесь что в системе кто то ковыряется тот кто не должен,вот вам и пишу что ещё есть подобные идите туда если боитесь за переписку

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А там можно подумать прям так конфиденциально

Always One Alone

а хз

Повторите Пожалуйста Вопрос.

вот именно. У создателей сайта,всегда есть ресурс контролировать наполнение.

Ильназ Ахтямов

да и с ними.