Анастасия Давыдова

чего постыдного вы видите в гомосексуализме?? ? каждый кавказец любит своих братьев и ничего тут такого нету!!!

наоборот - это признак того что ты человек породистый и в тебе течет кровь древних кавказских нарродов!

Алексей Тихонов

Кавказцы, оказывается, ещё круче голубых. . :)))))

Ва
Василий

кто бы сомневался, что вы любите в дерьме копаться.. .

и не пиши мне письма.. не убеждай меня, что ты еще больший урод как я думаю)))) тьфу... пакость....

Марина Шуршалина

Ох и какой жирный троль здесь нарисовался! Ща начнуться говновысеры!

Мария Уткина

ой, а что, ВСЕ кавказцы одинаковы?

топорно троллите, товариСЧ

Михаил Никитин

ты еще про ишаков расскажи, после" общения " с которыми они ( кавказцы) становятся мужчинами

Dashdizzles

ну скажешь тоже! Не когда нельзя сравнивать братскую любовь с увлечениями или там любви двух чужих людей... то другое это совсем другое. Что касается насчет Гомиков геев я ничего не думаю мне как то без разницы, их жизнь что хотят то и творят нужно заниматься своей жизнью а не вмешиваться в чужую

Маргарита Коломийцева

Это болезнь её надо лечить.