Ibrahim Khalilov

А вы любите двойняшек. они такие очаровательные... ,

Валерия Антонова

классно когда у кого-то, а так наверно тяжело

Наталья Вега

Всегда хотела близнецов, девочку и мальчика

Лариса Хохлова

Люблю у меня в роду есть много двойняшек . Отец племянники . Так что у моих детей вполне возможно

Максим Тарасов

смотреть на них одно удовольствие....

Мария Дзиндзюра

азазазазазаза

Марина Тулина

у знакомых. себе лучше с небольшой разницей в возрасте

Ваня Бахмутов

а тройняшки еще очаровательнее....

Евгений Кучеров

как то все равно

Александр Терновский

Как и любых детей. Внутри даже за них переживаю, потому что люди их воспринимают как картинку мимими, но очень часто не видят в каждом отдельного человека. Надеюсь, им это не помешает.

Ал
Алексей

люблю, но издалека) у мужа в роду были близнецы, я всё боялась, что не дай бог и у меня) но обошлось)

Маргарита Борисова

люблю. в чужом огороде когда они

Эльвира

Наверное мило смотрится

Степан Коржуков

У меня внучки - двойняшки, но не близняшки. Не похожи между собой ни характерами, ни внешностью. Я их просто обожаю.

Татьяна Надина

Ну, если им больше 18 и они не против.... Но пока ещё не пробовал.

Антоха Зайцев

Сейчас продвинутые старушки, завидев близнецов, ставят диагноз:
"И у энтих искусственное оплодотворение.. . знать, деньги некуда девать, а сама-то, видать, рОдить не может! "