Александр Рудый

а вам не кажется что на Украине начинается гражданская война очень похоже ситуация была вначале прошлого века в России. где тоже непонятно кто спонсировал Ленина (то ли Англия то ли Америка или Германия). просто сегодня посмотрел НТВ и немного в шоке то ли правда то ли провокация

Ответы
Гуля

Не начинается, а давно началось!!! И я тоже верю в то, что спонсорами могли быть все, или же один из названных?

prostojadres

в любом случет те кто спонсировал огребли потом от собственного монстра..

Екатерина Семёнова

начинается?вы давно телевизор не смотрели?

Майра Есенгазиева

Нет, не кажется в отпуске новости не смотрю