Александр

Друзья познаются в беде. А жена и в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде. Во всей херне, куда друзей и калачом не заманишь?

Ответы
Катерина Осадчая

Очень красиво сказал.В "Одноклассниках" в человека 300 друзей.На свадьбе-80.На дне рождения-10.А когда проблема-всего два.И это родители.А если и родителей нет...уже?

Александр

А если уже ни родителей, ни жены, тогда как?...

Катерина Осадчая

Как и у меня ...

Елена🇷🇺

Дак друзьм надо позвонить, рассказать их послушать, а жена участник событий, всегда рядом тем более лицо заинтересованое🙂с праздником вас

Татьяна Рязанцева

удивительно,что есть люди,которые и такое замечают. Браво,Александр!!!!!!!!!!!! а то все "жадная","меркантильная","хочет поживиться и издеваться"

Татьяна Рязанцева

а что Мария в принципе не нравится?

Александр

Ого, как всё у Вас запущено с юмором, мадам!..

Татьяна Рязанцева

мне очень нравится хороший юмор и люди им обладающие. А у вас получилось как-то не очень. Поэтому и юмором не прошло. И я не мадам

Александр

"Просто Мария", это нудный бразильский сериал!.. Удачи Вам, мадам!..

Татьяна Рязанцева

я не мадам🍎.

Галина Непрокина-Лазарева

У нас вечером когда-то возникал подобный вопрос...Просто жена, это та тварь, которая все выдержит... А друзья...Сегодня есть, а завтра...

да, а стоит появиться благополучию как муж уходит налево) неужели счастливый брак возможен только с неудачниками... 🤔

Ал
Алина

Вы правы, нам пришлось несколько гарнизонов поменять при переезде,при ремонте и в горе и в радости и всё выдержали.

Ла
Лара

Да, точно сказано, но мужики предают и не задумываются о том, сколько пережила эта женщина живя рядом с таким.......

Дилмали Грегори

Бедная жена. Всё вместе с ней переживается. Но отношение к неё одним словом обозначено. Полуматерным!

Дилмали Грегори

Бедная жена. Всё вместе с ней переживается. Но отношение к неё одним словом обозначено. Полуматерным!

Олег

Значит кроме жены у такого человека нет друзей, одни лишь приятели, которые только на калач и клюют.

Надежда Задорина

На то она и жена..и в радости и в горе всегда рядом..поэтому и нужно беречь свою половинку..

Ра
Раиса.

ВОТ И БЕРЕГИТЕ .. ЖЁНЫ ДЛЯ ВАС - НЯНЬКИ И ПОМОЩНИЦЫ - поздно кто понял - тот бедным стал ....

Светлана

Да, но чтобы сберечь ее нервы, в ремонте, переезде, безденежье нужно привлекать друзей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет . Не нужно.

Ирина

бесит это еще куда нас засунете и еще чего попросите...фу надоели...не мужья а гестапо

Александр

Да вообще пиздец!.. Мужик ныньче гниловатый пошёл!..

Поничка

А вы ещё потом заменяет любовницами, эта уже не рентабельна после стольких стрессов

Одинокая Сволочь

да, но не будем забывать, что где жена, там обязательна ещё и тёща всегда на стрёме

Мониккк В

познается!! это ключевое слово...и не важно,кто это-жена,друзья,дети или любовница)

Ел
Елена

точно-истинная правда!! и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт!!!

Светлана Леоненко

а потом, когда все готово и сделано, сруливаете к другой..нежной и веселой

Александр

Что было дело, да?... Не отчаивайся, забей!..

Светлана Леоненко

забила

Надежда Зюзина

Проверена со всех торон, таким жёнам цены нет, а вас всё на сторону тянет