Бренный.

У меня на левой руке,на указателной пальце есть шрам. Не давно узнал , что такое не только у меня. А У вас есть? Не проверяли?

Ответы
Ви
Виктория

на обеих рках. но один помню кака в детстве поставила. училась рубить топором . кака дедушка плотник. очень интересно уж было. прятал от меня все инструменты

Бренный.

Вы похожа на актрису из 6 кадров))

Ви
Виктория

спасибо. вы не первый это замечаете. кстати тоже очень артистична

Бренный.

Сегодня на корпоративке мне тоже пришлось сыграть роль бабы ягы):

Ви
Виктория

здорово.

Светлана

есть. но даже не помню откуда. дома на своих проверяла эту новость.. только у бати оказался еще . больше ни у кого

Лю
Любовь

а у меня на левой щеке родинка. Недавно узнала, что такое не только у меня! А у вас есть родинка на левой щеке?

Бренный.

Есть

Realistka

это самый экстремальный палец. У меня периодически случается "резьба по пальцу", когда я режу лук или овощи.

Бренный.

))::

Нина

У меня на левой руке на среднем пальце есть шрам, но его закрывает кольцо, и это всего лишь шрам

Эмми

Так как я левша,у меня на правом.Это ножом при разделке пищи в основном получается.

Чеширский Кот

Я несколько раз руку до кости прорезал довольно крупные порезы и некаких шрамов !!

Марина Марина

а у меня на правой руке на безымянном пальце был перелом, не знаете от чего?

Бренный.

Неа) сами не помните?

Марина Марина

помню, банка падала а я ловила, палец распух еле аольу

Бренный.

А у меня на мезинце и на указ.. нет ногтей

Елена Данилова

И на правом пальце, тоже есть. Консервные банки, они и в Африке -консервные

..

Я в детстве обе ладошки стеклом пропорола, маленький шрам остался

Ан
Анна

😮так! Вот теперь страшно стало... Есть и у меня... Что за хрень?

Татьяна** Нестерова

Есть. Карандаш в детстве свиноколом пыталась подточить.)))

Евгения

У меня есть. Я ножом почти полпальца чуть не откромсала

Бренный.

Их у меня не мало)

Евгения

Пальцев или ножей?

Бренный.

)))шрамов от ножа))

Евгения

Вот такие мы неумехи..б

Элла

Есть, порезала, когда банку консервную открывала

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня есть. У правшей мужчин почти у всех есть )

🇷🇺Anna😊

У меня шрам от ожога не подушечке этого пальца.

Ма*Дамочка

У меня есть ))) Автоматный патрон проверяла )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это что такое? Был у меня такой вопрос

Бренный.

Я уже видел

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так все вопросы показываются, если остановлены? Думала, что их не видно.

Бренный.

Если хотите я удолю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Если вы не повтори, а так совпало. У меня вопрос про животных тупо скопирован был здесь ((

Бренный.

Бывает)))

Сильвия Нагваль

Да почти у всех правшей есть - от ножа.

Бренный.

Да

Вячеслав Серкин

У меня есть. Но это я сам себе сделал.))