Зара Гаджиева

как зарядить аккамулятор

подскажите пожалуйста. сколько нужно электролита на машинный аккамулятор? нужна ли вода? какие пропорций и сколько держать на зарядке?

! София Гульянц !

аккУмулятор....

Ольга Панагуца

берешь старое не нужное зарядное ...оголяешь концы провода берешь батарею и заряжаешь минут 20

Елена Аксененко

езжай к электрику в сервис

Вячеслав Б.в.

Машинный АКБ- понятие растяжимое, ты бы для начала научился читать и расшифровывать маркировку АКБ, а потом про электролит узнавать.